3. Одежда больших размеров

вискоза 50%;п/э 50%

л
лариса р.
10 апреля 2024
Платье 🔥🔥🔥! Очень красиво смотрится. Скрывает недостатки фигуры. Материал лёгкий ,струящийся. Приятный к телу. Я ношу 56р , взяла 54р подошло отлично, не в обтяжку, свободно. Спасибо продавцу и озону. Рекомендую
8 апреля 2024
Очень нравится эта модель. Наконец то нашла свой цвет. Рост 164см. Ткань другая. 50- вискоза, 20-лавсан. Размер взяла 70, из за живота, чтобы было облегание когда садишься.Рекомендую.
Светлана Х.
7 апреля 2024
Отличное платье, ткань приятная. Размер тоже подошёл идеально. Спасибо.
Белицкая Н.
7 апреля 2024
Достоинства
Силуэт трапеция,длинное,стройнит,есть карманы
Недостатки
Широкие рукова резинка,очень длинный пояс,плечи со сборкой
Платье смотрится странно
Анна Ш.
5 апреля 2024
Достоинства
симпатичное
Недостатки
на полную фигуру пояс не завязывается (съезжает), без пояса смотрится простовато.
4 апреля 2024
Достоинства
Ткань хорошего качества
Рост не мой, и размер больше
4 апреля 2024
Классное. На любую фигуру
3 апреля 2024
Платье этой серии мне очень понравилось. Хорошее лекало. Ткань. Само оно темно синее с кругами разных цветов. Но когда смотришь на фото кажется бордовым. Выкупила 2 платья этой модели, дома поняла что они оба темные решила это вернуть,презакажу на более светлый оттенок. На мой рост 165 чуть длинно, но это даже плюсом..удлинняет фигуру. Платьем довольна...  Читать полностью
1 апреля 2024
Платье понравилось. Брала несколько на примерку. Это вернула, так как на мне видны все не ровности..но всем понравился на мне этот вариант. Хороший пояс, длинный. Само платье шелковистое,с внутренней стороны такой гладкости нет, это и к лучшему. Можно носить без пояса. К покупке рекомендую.
1 апреля 2024
Платье понравилось. Легкое шелковистое. Размеру соответствует. Мне длинно, мой рост 164. Можно носит и без пояса. Пояс Кушак шикарный! Спереди шире, потом идет на уменьшение, 2 раза оборот и еще остаеться. Именно этот вариант более праздничный и в Пир и в Мир!