2. Освещение

Ширина, мм
Высота, мм
Белый

Мария П.
Достоинства
подошли, все пришло в целости и сохранности
Андрей П.
Хорошее качество товара. Есть минус из-за простоты иакуратности плафа она кажется маленьким и легеньким, в реале доврльно толстое тяжелое стекло и не маленький плафон.
Достоинства
Большое спасибо, плафон реально лучше, чем на фото. Упакован в картонную коробку, дошёл в целости и сохранности.
Капитонова Ю.
Товар хороший, все подошло, спасибо
Александр М.
Достоинства
Красивый, заказывали для замены разбитого.
Недостатки
Мал посадочный размер. Заказывали для двух плафонов 2 шт в первый раз. Один подошел хорошо, второй никак не налезал на патрон. На мои попытки слегка расточить - треснул. Подумали- случайность, заказали еще один. Сегодня пришел, и опять не лезет. пробовали ина другом светильнике, то же самое. Оформлять возврат...  Читать полностью
У
Уварова А.
На фото края ярко оранжевые, по факту они ораньжевые только внутри плафона, а сверху бледно желтый с белыми разводами на краях. Фото отредактиравано и явно добавлен контраст. Я оставила себе, потому что мне и такие подходят, но заказывала имено из за ораньжеваго оттенка на окантовке. А так хороший плафон.
Игорь К.
Плафон хороший. Хорошо, что ребята продают на озон. Я не знаю где еще его можно найти.)
Юлия М.