3. Мальчикам

18 мая 2024
Хорошенькие трусики.
Екатерина Д.
17 мая 2024
Качественный пошив. Внутри можно затянуть веревочкой, на нам не нужно,т.к. подошел размер. Для ребенка средней комплекции самое то
Валентина П.
Яркие, материал приятный.
Марина Г.
Павел Екатерина Д.
Хорошие платочки.
Ольга У.
изменен 16 мая 2024
Всё супер, как всегда у Play to day😊 Яркие, качественные, удобные!!!
Хорошо упакованы, яркие, сшиты аккуратно
Пришли в удобном пакетике, яркие , прикольные монстрики, ребенку понравились, на худом ребенке немного свободные, но шнурок решил проблему
Алина А.
Марина Ш.
Думала качественные, но ошиблась ((( после трех дней в бассейне сильно протерлись и все в катышках , не думала что с плавками такое бывает , в общем не рекомендую низкого качества товар - только выбросить осталось их
Отличные плавки, на стройного мальчика вес 24 кг, ростом 126 см сели идеально. Расцветка яркая, приятная ткань.
Мария М.
Достоинства
Качественно сшиты. Живут долго, не рвутся, если попой по камням не елозить.
Недостатки
Нет анатомического кроя спереди, болтается мотня.
В целом, неплохо.
Мария М.
Достоинства
Хорошая обработка ткани
Недостатки
Я думаю, чуть маломерят. Также не совсем удобно спереди, нет анатомических швов, болтается мотня))
Как-то не очень на 4-летке смотрится
Валерия
Ребёнок 3 года, среднего телосложения, носим размер 98. Плавки подошли, в размер. Шнурок есть, худеньким можно подтянуть. В ляшечке не давит.
Елена Р.
Качество супер. На размер маломерят. Яркие, красивые, мягкие, ребёнок в восторге.
Екатерина Д.
Хорошие плавки, спокойная расцветка. Взяли на размер больше.
Елена Р.
Качество материала шикарное, на размер маломерят(на среднего ребенеа рост 98 заказа 110) сели отлично. Немного необычная(непривычна) ластовица на всю передню часть. В целом качество очень хорошее.
Екатерина И.
Очень качественные плавки, ребенок доволен. У нас практически вся одежда этой фирмы. Нравится качество и модели, которые можно миксовать. Закажем ещё одни плавки на смену. У сына рост 110, взяли 116, отлично подошли.
Татьяна В.
Хорошие. Яркие Повязка на плавках нормально держит, не слетают
Светлана Н.
Замечательные плавки. Плотный материал, со шнурочком, подкладка пришита по краям, цвет яркий прям, ребёнку понравились.
Маргарита С.
10 мая 2024
Симпатичные, яркие плавки. По размеру подошли отлично. На деле еще не испробовали, выглядят качественно 👍🏻
9 мая 2024
Яркая печать, спереди шнурок и дополнительный подклад. Сыну понравились. Заработает 150 баллов за отзыв 😁
Диана С.
9 мая 2024
Отличные шорты для купания в бассейне,малвш сам тыенул в них пальчиков,когда листали с ним подборку,и мне очень понравились)
Анна Л.
6 мая 2024
Хорошего качества
6 мая 2024
Плавки понравились именно из-за дополнительных завязок, после первой стирки не полиняли
Екатерина Ш.
4 мая 2024
Очень яркие, очень красивые, качество отличное👍 очень мне понравился этот бренд!
Алена К.
3 мая 2024
Отличные плавки. Качество, цена, цвет - все понравилось. На рост 100 см 104 оказались малы, перезаказала на 110.
Татьяна Н.
1 мая 2024