2. Мебель для кухни

Высота, мм
Форма столешницы
Прямоугольник

Мария М.
Долго думала заказывать ли, глядя на отзывы с помятыми углами… Заказали, и при получении коробка была в неск местах пробита, да еще и с глубоким царапком. Думала, что и мне не повезло. Но распаковали, а там ни единого повреждения! Столешница была в уголках и деревянном каркасе по периметру. Сама столешница красивая, хорошо смотрится, на ощупь приятная...  Читать полностью
Сергей О.
У
Ульяна Л.
Столешница супер! Приехала целая. Хорошо упакована. Очень хотелось бы еще такие стеновые панели на кухонный фартук.
Амина М.
Ирина А.
Людмила С.
Столешница, пришла целая, все углы были хорошо упакованы!🙏😀
Александр М.
Пришла с маленьким сколом . Упаковка желает лучшего. Проверяйте товар.
belqov
Отличная столешница, правда доставили с мятым углом, ну это вопрос не производителю
Игорь Р.
Все 4 угла битые, производителю следует лучше продумать упаковку для своего товара. Не рекомендую.
Сергей О.
Столешница качественная очень красивая доставили без повреждения
Данилова Елена
Столешница очень понравилась, подошла под цвет стола. Всё в полном порядке.
Светлана Г.
Светлана З.
Карина О.
Скол на углу. Столешница нужна срочно, нет желания возиться с возвратом. Придется скол просто чем-то прикрыть. И по краю имеются вздутия покрытия, насчитали штук 6. Вздутия небольшие, но на свету заметны. А так сама столешница неплохая, тяжелая и толстая, но за эту цену слишком много косяков
Екатерина Ч.
Хорошая столешница. По ширине путевая. Рисунок кайф. Все кромки обработаны. Пришла в хорошей упаковке, углы были укреплены, а так же кромки. Мечта, а не столешница. Хотела, конечно, изначально столешницу определенного цвета под дерево, но этому не суждено было сбыться. Мне нужны были две столешницы 2400
Обалденная столешница, толстая, добротная. Цвет ооочень красивый. Я искала хоть один отзыв на этот цвет и НИ НА ОДНОМ маркетплейсе его нет!! На страх и риск заказала)) Идеальный. Ловите отзыв, чтобы посмотреть воочию. Такой нежно-серый. Очень подходит к нашей кухне, не успели только фартук ещё повесить
Столешница - фундаментальная! Крепкая, тяжелая, очень красивая по фактуре. Она матовая. Упакована отлично, углы и торцы дополнительно были защищены. Пришла без единого изьяна.
Данилова Елена
Тимофей М.
Виктория П.
Вмятины по кромке, хорошо, что взяла с запасом по длине, удалось обрезать
Людмила Н.
Игорь А.
Столешница понравилась. Привезли и подняли до квартиры.
E
Evgeniy S.
Пришла с потёртостью на самом видном месте, с двух сторон, как не крути будет видно 😔
Екатерина Б.
Поролоновые накладки по углам и картонная упаковка не спасли столешницы от повреждений. Повреждены по 1 углу у 2 столешниц.
Лейля Ж.
Наталия Д.
Купили эту столешницу для кухонного стола. Выглядит симпатично. Ставим на неё и холодную/мокрую посуду, и горячие кастрюли - всё ок. Думаю, что выдержит и пролитую воду, но на всякий случай такое стараемся сразу вытирать.