Толстовка Bentog

Флис
ПЭ 100%
Повседневный

Елена Ц.
Сама не угодала с размером. Но я взяла. Немного большеват, но меня устроил. Качество хорошее. 🙏💕
Людмила Т.
Нормальная толстовка, рекомендую
Ольга Ж.
Недостатки
Ткань тонковата
Людмила Н.
Пришла уже с возврата, вся в кучу камком в пакете. Качество так себе.... за 1т даже дороговато, замок так себе хиленький, дешовка.... в размер
г
галина л.
Достоинства
качество хорошее, прошито все хорошо, но маломерит. огорчена
Недостатки
маломерит. надо наказывать на размер побольше
так как маломерит, буду оформлять возврат
Ижеева Наталья
Юлия Г.
При заказе имейте ввиду .большемерит. если бы на размер меньше.было бы идеально. Толстовка просто шикарная.мягкая.тепленькая и уютная. Не стала менять на другой размер. Все очень понравилось. Сшита качественно.
Людмила М.
Нужна была для прохладного дня летом. Довольно уютная, фасон подходит, но смотрится, как тряпочка, сшитая на коленках каким-то ИП. Могла быть и подешевле.
Вера Р.
Алла
Лёгкая, тёплая. Сшита аккуратно. Цвет в карточке коричневый, но он скорее сливово-сиреневый. Ношу 48-50, брала 52-54. Тип сложения худощавый, и оказался в самый раз со свободным прилеганием.
Альфия К.
Цвет красивый, мягкая, молния очень туго заходит, а так хорошо, тёплая 👍 спасибо 🌹
Юлия Л.
Юлия Л.
Светлана Т.
Размер соответствует указанному ,приятная на ощупь, пошив норм.,единственный минус это карманы ,точнее их расположение, немного не удобно, когда руки в карманы вставляешь ,то как будто "руки в боки'.
Любовь Ч.
Лина К.
Ирина Н.
Ольга Ч.
Флис плотный, хорошего качества. Идёт в размер. Однозначно рекомендую
Марина К.
Достоинства
Отличная толстовка.
На 54-56 размер рост 164 купила 56 размер. Села отлично. Приятный цвет, мягкая, теплая, комфортная. Спасибо.
Вера В.
Хороший товар, ткань мягкая приятная на ощупь, достаточно теплая. Рекомендую!
Нина Д.
Нормальная толстовка, теплая
Анастасия С.
Людмила Л.
Лариса М.
изменен 24 сентября 2024
Качество флиса и пошива хорошее. Толстовка явно на мужчину, мне она подошла по размеру только в бëдрах. Рукава длинный, в груди очень заметно большемерит. При том что я примеряла её на свитер она больше заявленого размера . Размер я выбирала в соответствии с указанной "таблицей размеров" . Не сделала возврат только потому, что есть кому её подарить...  Читать полностью
Екатерина Б.
Толстовка понравилась, швы ровные и аккуратные, на мой 56 раз как раз, смотрится простовато, но для спорта само то, спасибо, рекомендую
Елена Р.
Впечатление двоякое. Понравилась ткань и очень красивый цвет. Пошита нормально, есть незначительные косяки. Подойдёт на нижний утепляющий слой. Узкая и длинная, но не приталенная. На моей фигуре в застегнутом виде выглядит немного не гармонично. Рост 160, ог89 От-72 об104
Татьяна Р.