2. Мебель для хранения

Стеллаж
12 месяцев

Илья Б.
изменен 4 апреля 2024
Выглядят хорошо, но при сборке вы прочувствуете на сколько производитель сэкономил на крепеже
Иванова К.
3 апреля 2024
Хорошая конструкция, простая сборка по инструкции. Всех метизов хватило, продавец даже добавил запас. Наш стеллаж хорошо вписался, поместились все книги и осталось место для новых.
Рамиль И.
3 апреля 2024
Артур А.
2 апреля 2024
Хороший стелаж, собирается за 40 минут
1 апреля 2024
Достоинства
В целом - довольно хорошее качество исполнения при весьма неплохой цене. Пленка на полки наклеена качественно, стойки сделаны достаточно хорошо и сборка проблем не вызвала (хотя я бы лично предпочел, чтобы полки собирались без саморезов).
Недостатки
К недостаткам я бы отнес разве что только то, что на одной из полок был небольшой дефект поверхности, похожий на то, что полка на что-то упала и слегка была поцарапана (дефект небольшой и по расположен в не самом заметном месте, так что в целом не беспокоит меня, оценку снижать не стал)
Alessya F.
1 апреля 2024
Анастасия Х.
31 марта 2024
Достоинства
Отличный стеллаж
Собирать лучше по инструкции
Анастасия Р.
31 марта 2024
Стеллаж порадовал: хорошее качество, отлично смотрится. Все хорошо, но хотелось бы более понятную инструкцию (пошаговую с картинками). Радует,что производитель положил саморезы и болтики с запасом,тк половина саморезов осталось внутри стоек,тк они падали туда при креплении полок. Из-за того,что инструкция не особо понятная и подробная, пришлось частично...  Читать полностью
Татьяна Г.
30 марта 2024
Достоинства
Стильный , устойчивый
Недостатки
Неудобно крепить на саморезы нижнюю полку(
Довольна, рекомендую
Марфа Б.
30 марта 2024
Достоинства
прекрасно смотрится стеллаж
Недостатки
полки прикручивать вообще неудобно
в общей сложности стеллаж классный