3. Мальчикам
  4. Верхняя одежда
  5. CROCKID
Комбинезон утепленный CROCKID Для мальчиков

Мембранные материалы, Полиэстер, Полиуретан
верх: 80% полиэстер, 20% полиуретан; подклад: 100% хлопок; Утеплитель: 100% полиэстер
Утеплитель
Полиэстер
Температурный режим
от +3 до -10 °С

Катерина Р.
4 апреля 2024
Екатерина Р.
3 апреля 2024
Отличный комбинезон, качественно сшит , расцветка симпатичная, соответствует температурным режимам , не хуже, а может и лучше подобных комбезов известных брендов .
2 апреля 2024
Хорошее. Есть нюанс в отношении верхней липучки. Умудрились натереть шею. Еще осенью поносим. Цвет огонь, очерь подходит. В остальном, теплый, не продувается. Ранняя весна - осень, самое оно. Визуально не стесняет движений.
29 марта 2024
Красивый, легкий, водоотталкивающая поверхность. Интересно сделана утяжка капюшона. Она сверху, спрятана под небольшой клапан на липучке.
Наталья Ф.
19 марта 2024
Как всегда качество на высоте! На ребенка 88 см подошел размер 86-92 Взяла около 3500
11 марта 2024
Орлов И.
26 февраля 2024
Хорошо сидит. Понравился. Качественный.
15 февраля 2024
Достоинства
Качественный,хорошо прошитый,резинки для обуви есть, липучка на капюшоне, удобный, молния закрыта. Большемерит. Ребёнку 81см размер 86 см сильно вырост, идёт как 86-92(+6см получается к размеру). Осенью возможно будет сидеть получше😁
Недостатки
Ангелина С.
изменен 25 марта 2024
Качество класс! Как по мне, длинные рукава на этот рост, но не критично. Все продумано. Рекомендую!!!
Любовь Д.
24 января 2024
Достоинства
Отличный рекомендую . Ручки ножки отворот. можно открыть или закрыть .