3. Шторы и карнизы

3.5
Полиэстер

Илья В.
Сколько света пропускают:Много света
Отличная штора. Как я хотел (всмысле светопропускания), пейзаж за окном размытый, снаружи ничего не видно. Материал приятный. Полностью соответствует описанию. Покупал в загородный дом в прихожую. Рекомендую.
Шторы отличные, но в одном комплекте нет палки-утяжелителя. Как ее получить?
Дмитрий Г.
Достоинства
оптимальная прозрачность
Недостатки
простая установка
Дмитрий Г.
Достоинства
оптимальная прозрачность
Недостатки
простая установка
Сколько света пропускают:Много света
Хорошие шторы, смотрятся сильно. Магниты, которые держат штору при положении проветривания, очень порадовали - теперь штора "прилипла" к окну)) Однозначно рекомендую!
Людмила В.
Понравились, рекомендую. Но нет направляющих лесок. Цена - качество. В целом - неплохо.
Людмила В.
Шторы очень понравились, так как хотела изначально прозрачности. Но через 3 дня отклеилось и упало одно полотно. И не нравятся как выглядят вечером,когда за окном нет осещения : выглядят какими-то темно-серыми с золотисто-оливковым оттенком. Возможно кому-то это понравится, но мне не очень. Днём- симпатично. В целом рекомендую.
Алена Х.
В целом красивые,но когда уже стала вешать, увидела пятно. Но больше огорчило,что неровно полотно приклеено к трубе за счёт чего шторы опускаются косо,ну и к тому же и рисунок косой получился. Брала и другой размер. Там все хорошо. Ну и металлические пластинки к которым примагничиваются магниты не белые,а просто металлические,в другом размере белые...  Читать полностью
Красивые шторы, материал не матовый, есть лёгкий шелковистый блеск.
Хорошее качество, интересная фактура.