2. Уход за волосами

Вес, г
Эффект
Объем, Питание, Создание локонов, Стайлинг, Фиксация

16 марта 2024
Давно ждала, когда это средство появится на озон и дождалась))) Эффект от средства, который я заметила: + Увлажнение и мягкость + Подкручивание + Очерчивание прядей + Не увеличивает процесс сушки волос + Ощущения как после дорого ухода + Естественная укладка Мои волосы: волнистые, тонкие, низкопористые Использовала соло. Как и указано производителем...  Читать полностью
Пришел отлично упакованный, с пломбой от вскрытия, со средне пористыми волосами справился, завиток держится, на рефреш использовала только воду
Полищук Арина
Отличный стайлинг. Подкручивает и не утяжеляет волосы, очень приятный в использовании Для кудрявого метода самое то
Ольга А.
Отличный крем
Зара Ц.
Неплохо, волосы мягкие после крема, буду пробовать еще пенку данного бренда, крем чуть меняет структуру моих кудрей, в более мелкие. А на деле они у меня крупнее Будем искать идеальный продукт 😁☺️
Юлия Б.
На первый взгляд неплохо. Дешевая упаковка, конечно, расстраивает для такой цены продукта. Самим продуктом пока не пользовалась, не могу дать конструктивный отзыв. После использования дополню.
Наталия Ф.
Взяла впервые. Перепробовала много средств. Крем понравился. Не липкий, расход небольшой. Брашем не сушила и не укладывала. Нанесла и пошла. Утром очерченные кудряшки. Теперь буду брать и другие продукты ТиХ
Алена К.
Отличный крем. Не склеивает волосы, придает блеск. Попробовала после посещения салона Так и Ходи и осталась довольна.
Анжелика С.
Самое лучшее средство для кудрявых волос, волосы выглядят аккуратно, живыми и увлажненными, каждый завиток лежит прекрасно, а главное просто намазал и пошел спать, супер средство
Василий Г.
Достоинства
Дочка пользуется, вроде норм.
Алена С.
Поставлю 5 звезд, но... Нужно найти как правильно использовать этот крем. Очень приятно увлажняет волосы, завиток есть, но у меня на утро не осталось и намёки на кудри.. Только волна. Но снижать оценку не буду, просто добавлю еще один продукт для фиксации. Пахнет очень вкусно, волосы не пачкает, не склеивает. Попробовать однозначно нужно.порекомендую...  Читать полностью