1. Канцелярские товары

Количество маркеров, шт
Portrait цвета, Черный корпус

Джамиля К.
9 мая 2024
Покупала в подарок дочке подруги - ребенок доволен! Все пришло целое и рабочее.
Наталья В.
Сергей Ш.
9 мая 2024
Достоинства
Великолепный набор. Богатая палитра. Яркие сочные цвета. очень удобная упаковка - "кейс" на молнии с надежной фиксацией маркеров. Четыре кисти "аква-браш" различной толщины и конфигурации.
Недостатки
В описании первое впечатление от набора. Могу добавить, что цвет ложится ровно, не полосит. Неплохо размывается - позволяет получить действительно акварельный эффект. Купил внучке в подарок. Надеюсь понравится:)
9 мая 2024
Рисуют, как будто кисточкой раскрашиваешь. На обычном листе размыть кисточкой с водой не получилось, придется покупать акварельную бумагу и пробовать на ней.
Сергей М.
9 мая 2024
Быстрая доставка, ребенок доволен, это главное
Анна П.
8 мая 2024
Таша
6 мая 2024
Взяла просто из любопытства и из-за нейлоновой кисти, а оказалось - довольно интересный материал. Палитра приятная, есть сложные цвета, есть названия, удобный кейс. Работают, на мой взгляд, лучше всего по слегка влажной плотной бумаге мокрым наконечником (окунуть в воду), тогда и смешиваются хорошо, и пигмент отдают вполне щедро. Можно добиться как...  Читать полностью
Ирина Е.
3 мая 2024
В целом хороший комплект. Есть маркеры, которые очень плохо пишут. И как решить эту проблему, я не знаю, потому что задняя крышка не снимается. Невозможно проверить, есть ли там вообще краска или нет. Оценку не снижаю, потому что на "поиграться" достаточно.
Лидия И.
2 мая 2024
Дмитрий С.
30 апреля 2024
Достоинства
Супер
Недостатки
Отлично