3. Домашняя одежда

Хлопок, Эластан
96% Хлопок; 4% Эластан
Размер на модели

Ирина В.
Хорошая домашняя одежда, только штаны сползают)))))))
Анастасия
Товар пришел в упаковке, все целое, без повреждений. Цвет - пудровый, в рубчик. Комфортный костюм в носке. Мой рост -176, ОГ- 88-89 От - 74 Об - 99-100.
Екатерина
На параметры 89/69/96 можно было бы взять и 46 размер, поменьше Потому что в бедрах и талии прям большие штаны, но в коленях они будто узкие Но на рост 165 штаны как раз - ни длинные, ни короткие Поэтому девочкам повыше будут штаны короткие Материал очень комфортный Рукава кофты оказались длинными, но мне очень нравится такое
Рожманова И.
Екатерина С.
Лейсан Х.
Галина Н.
Галина Н.
Первое впечатление отличное. Как будет на практике, покажет время.
Как это часто бывает с трекотажем - все пополхло по швам: на икрах дыры, на жопе дыры. Везде где ткани нужно было растянуться она не справилась
Вера И.
Достоинства
Недорогая, неплохой материал, интересный фасон
Недостатки
Кофточка короткая, резинка на штанах слабая
Взяла на озоне дешевле чем в магазине розницы. Что могу сказать-лучше бы взяла пижаму обычного фасона, т.к. маечка здесь короткая и задирается во время сна, штанишки сползают из за слабой резинки, при этом ноги обтянуты сильно-ходишь по дому как рэпер с подвисающим задом) для фото-норм, для ежедневного использования-не норм
Елена Ф.
После первой носки, ткань у швов порвалась
Раиса И.
Размерная сетка плохая. После первой носки уже дырочки как поддергайка ростовка на 170 коротко. Пошыв у твое рачитан только на рост 160.очень грустно. Я бы многие вещи покупала но изза ростовки не могу, меня раздражает что все вещи короткие на мне
Вера П.
12 апреля 2024
Прекрасная, нежная, качественная, сидит отлично