1. Продукты питания

Вес товара, г
Минимальная температура

Анна Е.
2 апреля 2024
Достоинства
Красиво упаковано. Всё пришло в целом виде.
Недостатки
Резкий запах, можно перепутать со спиртовым раствором
Хорошее средство. Уже попробовали всей семьей так как страдаем затяжным насморком. Действительно действует.
Галина Н.
изменен 27 мая 2024
Заказываю второй раз. Доставка быстрая, по Москве за день. Стеклянная бутылочка бережно и заботливо упакована. С соломкой))) качество товара отличное!Продавец чуткий и отзывчивый, предлагает скидку. Спасибо! Буду заказывать ещё. Рекомендую!
Хорошо помогает при болезнях горла!!!
Ольга Г.
Отличный прополис, приятный вкус, надеюсь, что поможет при простудах и насморке.
Екатерина Н.
Александр П.
Товар вообще бомба , страдаю хроническим (вазомоторном )ринитом, шприцом капаю в нос, намнооого лучше стал дышать нос. Продавца рекомендую 👍, упаковано оригинально и качественно )
Анастасия Д.
Наталья Р.
Понравился, улучилось самочувствие. Заказала только одну бутылку, надо было больше закать.
Владислав Ю.
17 мая 2024
Оригинальная упаковка доставки, красочная этикетка, СТЕКЛО, информативность кажется полная по составу. Вкус особенный, чувствуется прополис. Начал принимать, результат после применения препарата.
Думаю, что в составе присутствует спирт. Мы капали в глаза этот прополис. В чистом виде пробовали на языке и в горле явный алкогольный привкус
Мария С.
Я бы хотела более концентрированный вкус, но это кому как, хороший прополис судя по реакции организма