2. Лакокрасочные материалы

Для беседок, Для дверей, Для заборов, Для мебели, Для металла
Вид краски
Гладкая, Быстросохнущая

Владимир К.
Краска понравилась, укрывистая, почти не пахнет, быстро сохнет. Цвет молочного шоколада.
Отлично
Достоинства
Краску купили, чтобы покрасить дверь и ступени крыльца на даче. Выбором остались довольны: яркий, жизнерадостный цвет, удобное нанесение, надежная упаковка, доставка в срок. Ну и цена- более выгодная, чем в строительных магазинах.
Недостатки
Не нашла
Хороший, качественный товар. Продавца рекомендую. Спасибо!
Людмила М.
Краска быстро сохнет а это то что мне было нужно.В целом мне понравилась,блеск присутствует легко наносится.Рекомендую.
Анатолий С.
Хороша
Наталия Р.
Отличная краска!Цвет хороший,запах не сильный,не резкий.Сохнет быстрее ,чем дешевые аналоги.
Екатерина С.
Краска хорошая, чёрная. Можно развести, чтобы хватило на большую площадь. Можно и так красить, ложится хорошо.
Максим Ж.
Нормальная краска. Недорогая. Яркая. Покрасил в два слоя дверцы от кухонного гарнитура. Был запах, осавил с окрытыми окнами на ночь, все выветрилось. Думаю прослужит долго.
Светлана Б.
Хорошая краска, не жидкая, ложится хорошо, красила в один слой месяц назад. Держится хорошо.
Романов Николай
8 мая 2024
Посылка очень хорошо упаковано в пузырчатую плёнку. Всё надёжно и цело без механических повреждений. Очень доволен.