1. Автотовары

EVB-1802/2 (B)
BMW X6 "G06" (2019-н.в.)

Kirill P.
17 апреля 2024
Купил коврик как альтернативу Эва коврики, просто все нахваливала, но я был против. Когда пришло, сразу понял, что не ошибся с выбором. Стандартный коврик с элементами Эва решетки просто огонь.
Ильдар А.
Коврик как коврик, борта низкие, цена высокая))
Сергей Ж.
Коврик замечательный, если бы не ухо справа, которое всегда поднято. У более дешевых ковриков, этот момент сделан, ушка просто нет. Недоработка производителя.
Сергей С.
Очень достойный коврик. Пришел в рулоне ничего не помялось и порвалось. Лег, как влитой. Молодец изготовитель. Продавцу респект.!
Иван К.
13 июля 2024
Коврик идеально подошёл в багажник высокие борта глубокая насечка весь песок грязь всё остаётся в коврике удобно вытряхивать
Евгений П.
12 июля 2024
Отлично подошёл
Олег Н.
Отлично, лучше уже и не придумать. Идеально лёг в багажник Нивы 2019г., выпуска
Олег Х.
Коврик хорошего качества, мягкий. Заказ приш5л намного раньше заявленного срока. Но не для моей машины, коврик большой, не вмещается в багаэник. Упаковка была залита краской, но товар не пострадал. Буду пробовать оформить возврат.
Илья С.
На моноприводный каптюр подошёл. Доставка на день раньше. Продавец сделал скидку.
Отличный коврик
Александр П.
Плотная резина, не скользит, размеры мм в мм. Коврик хороший, пару дней распремлялся сел очень хорошо. По качеству, я думаю, он переживит автомобиль)))