2. Отделочные материалы

Диаметр, мм
Вес товара, г

Александр С.
15 марта 2024
Достоинства
Простота в установке
Недостатки
Делал первый раз взял на пробу посмотреть как получится все нормально очень нравится и заказал на весь дом. Все складки разгладил простым феном
Ирина Л.
Потолок классный, муж натянул сам , нам очень понравился, рекомендую 👍
Михаил У.
Сам поставил на 4м2 ,все кроме нужных закладных для светильников , колец и подвесов тут было
Мария П.
Хороший набор, но одному сложновато будет. Надо всё равно помогать, где-то придерживать. Получилось ровненько. К покупке рекомендую
Александр Ш.
на вид норм. полный комплект.
Всё отлично. Комплект полный, соответствует описанию. Монтировали впервые и конечно же пришлось провозиться не один час. Но результат радует. Да и опыта по набрались и теперь собираемся весь дом таким образом облагородить. Спасибо продавцу,за возможность не дорого и добротно создать уют в доме.
Арчыл С.
доставили на три дня раньше👍🏻
18 апреля 2024
Хорошее качество. Не дорого. Удобен в работе
Альберт В.
изменен 14 апреля 2024
Упаковано хорошо 👍 спасибо комплекты все соответствует описанию рекомендую 👍 после установки добавлю как всё прошло успешно или как 🤔. Первый потолок натянул в ванну 🛀 супер 👍 глянец. Попробуем сатин как себя покажет .Вот и я вернулся прошло всё отлично спасибо. Просьба к продавцу сменить гарпун слабоват. Надеюсь в следующем заказе будет гарпун...  Читать полностью
Михаил М.
5 апреля 2024
Качество 👍, действительно можно установить самому. Сначала купил 1 , попробывать. Потом ещё 4 на весь дом. Прошло полгода, всё 👌.
Алексей б.
25 марта 2024
Вполне неплохо, можно натянуть, есть нюансы конечно, но за такую цену пойдет