1. Бытовая техника

Механическая
Назначение
Деликатная чистка, Обычная чистка, Отбеливание, Глубокая чистка, Массаж десен
Число оборотов/движений в минуту
Вид насадки зубной щетки, ирригатора
Для всей поверхности, Для межзубных промежутков
Режимы работы
Чистка, Нормальный режим

Шустова Наталья Алексеевна
5 мая 2024
Пользовались точно такой же щёткой почти 10 лет. Очень были довольны. Пришла быстро, как и обещали. Вмем довольны. Спасибо пролавцу и озон за хорошую доставку, ничего не помяли.
Вячеслав М.
4 мая 2024
Доволен, работает, пользуемся с супругой. Брал взамен такой же щетки которая проработала лет 10.надебсь эта щетка проработает дольше)
Андрей Л.
4 мая 2024
Щëтка мне понравилась, сделана в Германии. Заряжается она долго около 22 часов, но такое длительное время зарядки продлевает срок службы батареи, думаю лет 10 мне послужит. Чистить зубы можно даже под душем так как она герметичная. Насадки можно использовать и китайские дешëвые (есть фото насадок которые я купил отдельно за 300 руб.) В комплекте есть...  Читать полностью
Все как и должно быть
Милана Б.
30 апреля 2024
Чистит хорошо
S
Sergey T.
29 апреля 2024
Отличная щетка! Доставили очень быстро меньше чем за сутки. Сделано в Германии. Спасибо продавцу! Будем заказывать еще.
Н. Василий
28 апреля 2024
Отличная щетка. Довольны. Правда пришло без какой либо упаковки.
Светлана Д.
25 апреля 2024
Удобная зубная щетка, прекрасно выполняет свою функцию чистки зубов. В инструкции написано, что при полной зарядке, можно пользоваться до 5-8 дней, что очень удобно в поездках. Купила как раз для поездок. Жаль, что в комплекте только одна насадка.
20 апреля 2024
Oral-B как всегда на высоте, самая лучшая электрическая щетка
Светлана М.
20 апреля 2024
Заказываю вторую. Первую вернула, при включении отходила насадка. У второй к сожалению так же, может это нормально. Насадку одела свою, в комплекте идет мягкая. Решила оставить, так как много времени потрачено. В остальном все хорошо, работает.