3. Одежда для спорта

Температурный режим
от -5°С до +15°С

Екатерина А.
11 мая 2024
Куртка очень классная, все продумано до мелочей, 2 внутренних кармана, один на замке, второй на липучке, спереди 4 кармана, сверху 2 на замке, снизу 2 на кнопках, капюшон сзади есть утяжка, чтобы сделать его меньше, куртка теплая, удобная, мне очень понравилось 😊 я не пожалела отдать столько денег за такую куртку
Наталья Г.
изменен 28 апреля 2024
Хорошая куртка, ткань супер, дизайн офигенный, богато смотрится. Если бы не один минус, сломалась кнопка на кармане внешнем уже на второй день, а запасных не было в комплекте.
Анна
27 апреля 2024
Отличная парка, мне понравилась.
изменен 25 апреля 2024
На свой 44-46 заказала 46 и 48. Подошёл и сел как влитой 46 размер
Анна Н.
22 апреля 2024
На рост 164 и 88-70-98 размер 46. 44 очень тесный. Не промокает. Не шуршит сильно. Есть много всяких мелочей для удобства: рукав-митенки, уголок у подбородка, чтобы молния не касалась, утяжки у капюшона, сама молния очень легко одним движением застёгивается и расстегивается, магнитные кнопки на планке. Рукав можно подогнуть и без перешивания сидит,...  Читать полностью
Галина Щ.
21 апреля 2024
Парка качественно сшита, хорошие материалы и фурнитура. Оказалась мала, точнее мне хочется,чтобы было попросторнее немного. Рекомендую
Ольга Н.
15 апреля 2024
Отличная куртка, легкая, удобная, вправду не промокает материал, идет в размер, удобные магнитные клипсы на шлице. На межсезонье в самый раз. Стирается в машинке хорошо, на ручной стирке ничего не полиняло и не отвалилось. Единственно, на карманах тоже бы лучше магнитные клипсы, расстегиваются.
Елизавета У.
12 апреля 2024
Андрей С.
изменен 9 апреля 2024
Достоинства
Стиль и качество.
Азимут снова не подвел. Делают очень качественные вещи. На супругу села как влитая. Подойдёт даже на небольшой минус.
Карина Б.
8 апреля 2024