1. Электроника
  2. Комплектующие для ПК
  3. Корпуса
  4. Prime Box
Игровой корпус для компьютера Prime Box Warrior Z3 + закаленное стекло Micro-ATX, Mini-ITX

Компьютерный корпус
Черный, черный матовый
Размер корпуса
Mini Tower
Поддерживаемые форм-факторы материнской платы
Micro-ATX, Mini-ITX
Количество внутренних отсеков 3.5"

Азат Х.
изменен 15 апреля 2024
Миниатюрный красивый корпус. А главное стекло и вес чувствуется. Монтаж лёгкий.
Сергей С.
Искал самый маленький корпус для кастома Красивый и не дорогой А то что метал тонкий , так тут стекло с двух сторон Так что стоит уверенно Но места реально маловато для памяти Но для меня главное чтоб клиент одобрил А так к покупке рекомендую
Собрал все норм
Антон В.
Достоинства
Цена, стекла.
Недостатки
Тонкий металл
Собрать и забыть. Внимательно смотрите на максимальные размеры карты (откидывайте ~20мм на кулер) и охлада проца. gtx660 греется 80 градусов, не прокатило :) хотя кулер дует прямо в нее. Выше 100Вт карту я бы не ставил, 1050ti самое то.
Павел Ч.
Корпус стильный. Каленое стекло. Но кривоват. После установки блока питания его немного покасило. Ну а так норм.
Плата mini-atx влезла с трудом но влезла корпус хороший пришел без повреждений советую
Николай Г.
Компактный. Хорошо собран
Арсений К.
Ужас - на месте блока питания следы вырванного металла (см.фото), кнопки кривые, весь корпус перекошен, крепление переднего стекла держится на двухстороннем скотче, нет адекватного места под HDD/SSD, микроскопия скопе место для кабель-менеджмента, пришел без 1 заглушки для PCI. Сорвал джекпот: нормальные отверстия под пеньки для крепления мат.платы...  Читать полностью
Степан Б.
Кулеров нет хотя заманивают их наличием так же он меньше чем кажеться
Баночка С.
Очень тонкий метал, просто жесть а не метал
Рустам Ш.
Классный корпус, нижний передний вентилятор не влез(уперся в плату-15мм до передней стенки, 25мм вертушка не влазиет). Для верхнего ничего не мешает, плата АТХ. С микроАТХ проблем не будет.