1. Бытовая химия и гигиена
  2. Бытовая химия
  3. Чистящие средства
  4. Средства для ухода за мебелью и полом
  5. KARPAKS

Средство чистящее для мебели и пола
Назначение моющего, чистящего средства
Для ковров, Для мебели, Для пылесосов, Для пола/ламината
Объем, мл
Вес товара, г

Алексей М.
17 мая 2024
Отличный товар Перепробовал несколько средств Но запах оставался от кота Здесь же при первом нанесении весь запах пропал Сам не поверил, но это факт!!!! Если использовать с моющим пылесосом То замены данного средства вообще нет)
Наталья Ф.
Средство просто супер, убирает кошачий запах мочи с дивана, на ура!!!! Советую!
Светлана Б.
Отличное средство, запахи неприятные супер убирает, чистит пятна не плохо, но не отлично, силы надо приложить для удаления пятен, а запах, 100% убирает
Ольга В.
Действительно хорошо очищает поверхночть и устраняет запах
Алла Б.
Приятно пахнет, запах удаляет
Александр М.
Божественно
Запах удаляет но не надолго
хорошее средство, спасло свежеобосанные котом кожаные ботинки. Само средство имеет сильный запах, но не вонючий, похожий на запах средств для мытья полов, выветривается за несколько дней. С детскими неожиданностями на ковре тоже справляется.
Юлия Г.
Отличное средство 👍 У меня много животных и много ковров. Обязательно закажу ещё.
Купила и сегодня использовала.Я очень довольна результатом! У меня 3 кошки в квартире и коврик в прихожей частенько приходится просто выбрасывать и покупать новый.Использовала средство и оно себя оправдало!! Запаха как не бывало! Я и полы обтерла,запах отлично убирает! Рада ,что нашла это моющее средство и всем рекомендую к покупке! Только читайте инструкцию...  Читать полностью
Ксения Г.
Не нейтрализует запахи. Пользовались точно по инструкции