3. Шторы и карнизы

Хлопок
Светло-бирюзовый

2 мая 2024
Сколько света пропускают:Много света
Супер!!! Штора очень качественная, красивая! Простая в использовании. Мне все очень понравилось, то что и искала 🥰
E
Eлизавета Ч.
2 мая 2024
Варвара Я.
Сколько света пропускают:Много света
Отличные шторы, хорошо пошиты, свет пропускают, но мне не нужен был блэкаут. Механизм поднимания/опускания работает не очень хорошо, но, думаю, это из-за ширины шторы. Я писала вопрос продавцу, можно ли стирать и мне ответили что да, можно, только вытащить стержни, но они так качественно зашиты в ткани, что остаётся только распарывать строчки и я боюсь...  Читать полностью
Варвара Я.
1 мая 2024
Отличные шторы, хорошо пошиты, свет пропускают, но мне не нужен был блэкаут. Механизм поднимания/опускания работает хорошо. Я писала вопрос продавцу, можно ли стирать и мне ответили что да, можно, только вытащить стержни, но они так качественно зашиты в ткани, что остаётся только распарывать. Я в раздумиях, как быть.
Вячеслав С.
Сколько света пропускают:Много света
Штора очень понравилась. Идеально подошла под интерьер. Мягкое движение шторы, без задевания.
Сколько света пропускают:Много света
Шторы понравились. Затеняют достаточно хорошо. На фото солнце светит прямо в окно. Спасибо большое, что есть возможность заказать по своим размерам! Пока все нравится
Ирина Г.
28 апреля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Получила то, что хотела: мне не нужно полного затемнения, а нужна защита от прямых солнечных лучей (штора НЕ блэкаут). На приложенном фото в помещении есть другие окна, поэтому степень затемнения сложно оценить, но видно, что окно просвечивается. Механизм работает хорошо. Повесили быстро
Написат О.
26 апреля 2024
Просто шикарно
Написат О.
26 апреля 2024
Просто шикарно
Андрей С.
24 апреля 2024
Шторы хорошего качества, цвет приятный, быстро повесили. Все было хорошо упаковано. Только не было крепежа, но это не проблема