2. Дача и сад
  4. Диваны
  5. Альтернатива

Садовый диван
1 год

Отличный садовый диван, не прихотливый! Из минусов: постоянно что-то забивается в щели. При сборке следуйте четко инструкции, разобрались не с первого раза, и некоторые детали ставили неправильно. В целом: рекомендую.
Дания Р.
Диван понравился. Поэтому ещё докупили набор из той же серии. Смотрится цивильно и недёшево.
Диван неплохой,но заглушки,это нечто( ни одну не смогли поставить!
Карнаухова Татьяна
Удобный, хорошее качество, хорошо смотрится
Маргарита К.
Отличный диван, легко собирается, хорошо упакован, удобный, подушки сшиты хорошо, строчки ровные, материал водоотталкивающий.
Наталия К.
Диван замечательный, удобный, большой на 3 человека, сидение широкое, спинки тоже удобные, сам диван легкий, может передвинуть женщина, дождя и влаги не боится, в комплекте идут 3 подушки, чехлы на молнии, материал чехлов водоотталкивающий, к покупке однозначно рекомендую
Айнур Х.
Пластиковый уличный диван, в комплекте с мягкими подушками. Собирать сложно, тк отлетает от замков. Когда все собрали - перестали слетать. Каркас полностью пластиковой. Под дождь попадал, все быстро сохнет. В целом покупкой довольны. Стоит своих денег 👌
Денис К.
Удобный уличный диван. Сборка заняла минут 30. Лучше в двоем собирать.
Пластик, крепления не защелкивались, возврат
Валентина К.
Диван понравился, хотим заказать еще два таких кресла, поставим в патио. Собрать не составило труда, в инструкции все понятно. Спасибо!