2. Мужчинам
Брюки для дома Modellini

Кулирная гладь, Хлопок, Натуральные материалы, Экологичные материалы
50% Хлопок, 50% ПЭ

Светлана Т.
Брюки на рост 185, короткие очень и 60 размер маломерит!
Лариса С.
Фёдор Н.
8 мая 2024
На мой рост 188 подошли идеально. Иногда хочется подшить сантиметра на два, чтобы не наступать на пятками на штанины. В талии сидит идеально. Удобная завязочк. Не так приятно на теле, как допустим какая-нибудь другая ткань. Непрозрачные, тепло. Хожу только в них.
Тамара М.
6 мая 2024
Красивые и лёгкие брюки. Как раз на лето для дома. Муж в восторге. Только брать надо на размер больше, боюсь разойдутся по швам быстро.
о
олег с.
27 апреля 2024
Достоинства
на лето ,на дачу то что надо
Недостатки
Михаил К.
23 апреля 2024
Достоинства
Легкие, прочные, дышашие
Недостатки
Это то, что хотел!!
6 апреля 2024
Нормальные домашние брюки.
5 апреля 2024
Я заказала эти штаны в подарок своему дедуле на Новый год. Когда я ему подарила их он искренне порадовался и они ему очень понравились. И бабуле понравились. Спустя 2 месяца дедули не стало. Но я навсегда запомню, как счастлив он был, когда получил в подарок эти штаны и навсегда запомню его глаза и улыбку в этот момент.. Прошу прощение за грустный отзыв...  Читать полностью
Татьяна Г.
4 апреля 2024
Брюки классные,но малоиерки.У меня муж 182см., размер 52.Заказала 54р.,а они максимум на 48-50,по длине все хорошо.Возращать не буду,оставлю себе, думаю после стирки подсядут и всё будет хорошо.
Наталья Ц.
4 апреля 2024
Достоинства
Отличные штанишки. После стирки не изменился ни цвет, ни размер. При носке вытягивается ткань на коленях, конечно, но это характерно для х/б ткани, не критично. Для дома отлично. Рекомендую.