1. Бытовая техника
  2. Техника для красоты и здоровья
  3. Массажное оборудование и аксессуары
  4. Массажные кресла
Массажное кресло для тела спины и шеи

Массажное кресло
Светло-серый
Зоны массажа
Плечи, Поясница, Ноги, Тело, Шея, Спина
Китай
Вид массажа
Вибрационный, Импульсный, Классический, Лечебный, Лимфодренажный, Оздоровительный, Расслабляющий, Роликовый, Шиацу, Тайский

Кирилл К.
Очень хороший товар рекомендую
Максим М.
Сестре понравилось.
Владимир Б.
Пришел товар в коробке. Установили на кресло.массажер работает.посмотрим как будет работать Массажёр не для высоких людей.
Максим С.
Отличное кресло, со своей функцией справляется на 100%, спасибо администраторам магазина за техподдержку
Вероника Д.
Кресло неисправно. При работе шумит и скрипит. Проблема проявляется только если на кресло сесть. Поэтому, при включении кресла в пункте доставки, я не обнаружила этот дефект.
Андрей Г.
Отличная вещь. Пока работает исправно. Семья довольна.
Анатолий С.
Инструкции по эксплуатации нет. Товар в непонятной упаковке. Материал спинки с повреждением.
Юлия Щ.
Массажер очень классный. Всем всё понравилось. Массажер хорошо всё проминает и прогревает. Доставка очень быстрая, массажер пришёл раньше на один день чем было заявлено продавцом. Всей семьёй теперь сидим и кайфуем на массажере. Спасибо большое продавцу за товар. Советую всем продавца и конечно же массажер. Ещё раз большое спасибо.
Юрий П.
Отличный массажёр, советую приобрести, хорошо разминает....жоско но приятно ..спасибо
Александр Д.
Достоинства
Работает, мнет спину очень хорошо.
Приобрести удалось со второго раза, первый раз прислали сломанную и явно судя по разорванной в хлам упаковки с несколькими отметками разных городов, уже не первый раз возвращенную продавцу. Второй раз прислали тоже в разорванной коробке с отметками другого города о возврате, но полностью работающее кресло. Видимо его...  Читать полностью