1. Бытовая техника
  2. Техника для красоты и здоровья
  3. Выпрямители для волос и термощетки
Утюжок для волос выпрямитель
Товар не доставляется в ваш город

Макс. мощность, Вт
Макс. температура нагрева, °С
Покрытие рабочей поверхности
Керамика
Количество температурных режимов
Насадки для приборов по уходу за волосами
Для выпрямления волос

Антон С.
Супруги сильно понравился
изменен 29 июня 2024
Отличный выпрямитель, то что и хотела. Нагревается быстро, можно регулировать температуру, шнур не перекручивается - удобно крутить локоны. Я довольна покупкой. Рекомендую
Купила в подарок дочери, сейчас включила он нагрелся, выставила температуру 150 и спустя 3 мин просто потух и всё, больше не включается. Деньги на ветер. Брак
За свою цену нормальный
Альфия Р.
Очень удобный, быстро нагревается, экран отображает температуру даже в процессе нагрева, очень довольна покупкой
Мария А.
изменен 20 июня 2024
Утюжок отличный. Покупала на подарок подруге. Пришел быстро, в красивой коробке. Подруга довольна. Утюжок со своей работой справляется хорошо. Рекомендую!
изменен 20 июня 2024
Выпрямитель шикарный. Отлично и выпрямляет и завивает. Шнур не перекручивается.
изменен 20 июня 2024
Утюжок отличный. Доставили быстро, всё целое. Нагревается быстро и выпрямляет волосы хорошо. В руке удобно держать, шнур не перекручивается. Спасибо за дополнительную скидку!
Очень хороший утюжок для укладки волос - легкий, быстро нагревается, есть несколько температурных режимов, длинный шнур
Утюжок отлично выпрямляет мои пушистые волосы, пластины легко скользят по волосам. И волосы потом не магнитятся. Мне понравился утюжок, рекомендовать к покупке можно.