2. Товары для праздников
  3. Подарочные упаковки
  4. Бумага упаковочная
  5. My Meytan
упаковочная матовая бумага для цветов и букетов
Товар не доставляется в ваш город

Бумага, пленка упаковочная
Количество в упаковке, шт.
Количество листов, шт
Размер, см
Вес товара, г

17 мая 2024
Восхитительный, очень "вкусный" цвет пленки! Пленка матовая с обеих сторон. Плотная, от малейшего прикосновения не рвется))) Хороша для упаковки съедобных букетов. Без посторонних запахов. Доставлена была рулоном, без дополнительной упаковки. На жёсткой втулке. Всё дошло в целости и сохранности. Правда, пришлось очень долго ждать доставку (в Сибирь)...  Читать полностью
17 мая 2024
Очень красивый, потрясающий цвет! Пленка качественная, плотная, матовая, приятная на ощупь. Без запаха. По доставке - рулон без дополнительной упаковки, на жёсткой втулке. Срок доставки в Сибирь достаточно долгий. Рекомендую к покупке
Яна Р.
Немного расстроилась тем, что картинка отличается от реальности. На самом деле товар пришёл более бледного цвета, так что если что лучше ярче заказывать
Наталья Д.
Очень красивый цвет! Плотная матовая пленка, как раз для моих целей - упаковка вкусных букетов. Прочная пленка. Без запаха. Специальной дополнительной защитной упаковки рулона для транспортировки нет, просто упакован в слюду, обклеен этикетками. Была очень долгая доставка.
Пиронко Н.
Достоинства
Очень качественная и красивая упаковочная бумага. Красивый оттенок.
Ксения Ф.
Достоинства
Плотная, цвет насыщенный,матовая- понравилась, рекомендую
Недостатки
Отличная бумага, цвет красивый как на сайте совпалает. Пришел в тубусе, ничего не помялось, идеально сохранилось. Рекомендую товар и продавца.
Наталья А.
изменен 13 мая 2024
Бумага хорошо упакована, пришла целая, не мятая, цвет красивый, нежно розовый, на фото немного отличается от оригинала. Запаха никакого не имеет, огромный плюс для меня.
екатерина Р.
10 мая 2024
Очень классная упаковочная бумага) не первый раз уже заказываю ее) не дорого выходит по деньгам. И хватает намного букетов) 🤘☺ доставка быстрая и упакованно хорошо) никаких недостатков. Спасибо продавцу 🤘🤘🤘
10 мая 2024
Очень хорошая бумага,плотная цвет очень нежный