2. Уход за телом
  3. Скрабы и пилинги
  4. DLYa KOJi da
Для кожи да/ Dlya koji da/ Скраб для тела "Сахарная вата"

Скраб
Бренд
DLYa KOJi da
Упаковка
Пластиковая банка

Юлия Ш.
Лучший скраб который у меня был,не упало ни кусочка,вообще не осыпается!Очень мягко,но эффективно скрабирует,нравится что можно регулировать уровень маслянистости после смывания)Кожа мягкая и увлажненная после него
Альбина И.
Я просто в приятном шоке от этого скраба😍😍😍 Редко что-то нравится, а в этот раз, прямо в сердце. Точно не одна покупка, буду заказывать еще🙌🏼
Ксения Б.
Однозначно это лучший скраб!Текстура супер,деликатно очищает и скрабирует кожу!После смывания кожа мягкая и напитана
Виктория Ш.
Очень хороший скраб. Кожа после напитанна, нежная, гладкая, запах приятный.
Ангелина Л.
изменен 6 июня 2024
Очень крутой скраб. Удобно,что можно регулировать маслянистость на коже. Отшелушивает отлично,мне очень нравится. Запах 💣
Валерия В.
Лучший скраб!😍😍 запах нереальный, текстура максимально приятная телу. Во время скрабирования, почти не осыпается. Очень удобно, что можно «регулировать» остаток масел на теле, с помощью температуры воды🥹 короче обожаю!🫶🏻
Алиса Ш.
Жаль, что через фото нельзя почувствовать это. запах😋🔥🔥он просто шикарен🔥🔥🔥мелкая фракция скраба, не течет, густой, прекрасный пилинг после эпиляции и увлажнееееение😍😍😍покупаю и дарю на подарки в том числе🔥🔥радуюсь, что есть такие продукты, только успевай покупать, потому что не всегда есть в наличии😅
Вика У.
Просто лучший скраб! Запах бомба!!! Очень нежная и приятная текстура, после смывания кожа увлажненная, напитанная!
Ксения С.
Достоинства
Запах
Недостатки
Запах просто нереальный😍 очень хорошо увлажняет и кожа после него очень гладкая и насыщенная! Однозначно, буду брать ещё раз!
Наиля П.
Ооочень классный, аромат обалденный 🫶 Когда забирала заказ, рядом стояли еще примерно 10 девушек) Стояли и все вдыхали этот аромат 🤣 чуть не съели) После использования кожа мягкая, нежная, напитанная) очень довольна ❤️ спасибо 🙏