3. Нижнее белье

Рост модели на фото
168 см

Олеся Б.
Любовь П.
Самый удобный фасон за «долгие годы» носки бюстгальтеров. Купила случайно в ТЦ , теперь буду покупать только эту фирму и фасон
Дарья М.
Швы ровные, качество на 5+. Советую.
Уже давно беру эту модель, мне нравится. Хорошо держит большую грудь, сбоку ничего не вылазит. Чашки на полупоролоне с косточками.
Алла Х.
Всё понравилось. Пошив отличный! Очень удобная модель! Ношу с удовольствием. Отдельная благодарность магазину за добротную упаковку! Всё дошло в идеальном состоянии. Спасибо огромное!
РАЗИЛЯ А.
Не понравился, что-то царапает в области застежки и скручиваются бретели при носке. Больше эту модель не куплю
Василий К.
Ольга Е.
Спустя 2 недели носки, вылезли все косточки. Разочарована. Бюстгалтер не копеешный.
изменен 30 июня 2024
Не скажу, что я в восторге, но и в ужасе - не, скажу. Обычный, ничем не примечательный. Через 2 недели вылезла косточка. Выброшенные деньги
Оксана А.
Прекрасный бюстгалтер, отлично "держит" грудь. Большемерит: обычно я покупаю размер 105С, у Силуэта мне подошел 100В.
Хороший, но не подршел по размеру
Татьяна Г.
Надежда З.
Достоинства
Красивый и удобный
л
лариса с.
Достоинства
цвет супер, размер в размер. То что я и хотела
спасибо ОЗОНу за быструю доставку
Ксения
Отличный бюстгальтер! Фабрика Силуэт плрадовала меня вот уже в 5 раз. На ОГ 102 и обхват под грудью 83 брала 85 С. Цена 896 р. Спасибо!
изменен 5 июня 2024
Бюстгалтер отличный к сожалению прислали на размер меньше заявленного. Минус сборщику. Придётся вернуть.
изменен 25 мая 2024
Отличный бюст - по размеру (правда, застегнула на самую тугую застёжку, а чашка нормальная), ткань приятная к телу, резинки и лямки не впиваются в тело Цвет комплекта офигенский, очень понравился (правда, на озоне не нашла трусы с похожим кружевом и из полиамида, как лиф, но были только хлопковые с чуть отличающимся кружевом) Это, кстати, здорово, что...  Читать полностью
а
анна б.
Достоинства
Понравился
Недостатки
Лично мне понравился, ношу с удовольствием, всё что надо поддерживает. Кружево нежное и очень симпатичное.Размер соответствует заявленному, качество хорошее
а
анна б.
Достоинства
Бюстгальтер понравился, взяла второй такой же, в другом цвете.
Недостатки
Не выявила, надеюсь их не будет в процессе эксплуатации
Спасибо производителю, удобен с носке, приятные расцветки. У меня проблема, вечно спадают бретели, несмотря на регулировку... Здесь этой проблемы у меня нет, и это здорово. Грудь держит хорошо.
Любовь В.
Удивлена! Все по размеру.Спасибо!
Анна З.
6 мая 2024
Литвина Анна
3 мая 2024
Бюстик красивый, качественный, не дорогой. Сидит идеально. Покупкой довольна.
Ярослава П.
2 мая 2024
Пришёл с другим рисунком кружева. Не знаю что это, новая партия или перепутали, но оставила, хотя на картинке больше нравится. В целом бюст не плохой, тонюсенький паролон поддерживает грудь сбоку.