2. Дача и сад

Вес, кг
12.6
Черный матовый

Татьяна Ф.
Достоинства
Инструкции по сборке нет, за то есть листовка "мы очень дорожим своей репутацией, не спешите оставлять негативный отзыв, пишите нам". Я написала, что сборке не поддаётся, всё разваливается. Ответ: ой, инструкцию вложить забыли, надо молоточком постучать. В общем, если вам такое надо, заказывайте. А я так возврат оформила.
Приобрели костровую чашу "Арабеска". Вечером с удовольствием сидим у костра. Это завораживает.
Александр Р.
Чаша супер, края и швы ровные, покрашена жаропрочной краской и даже после первого обжига ни капельки нигде не облупилась, рекомендую!!!
Отличная чаша, сталь очень прочная, красивая
Виталий П.
изменен 10 июня 2024
Если поправить геометрию кувалдой...то в целом то что хотел😉
Екатерина Л.
Чаша в принципе понравилась, толщина металла соответствует (4 мм). Внешне выглядит интересно (хотя есть неровности на месте сварного шва). Но! Я заказывала другую модель 🙈 (с узором «жираф»). К сожалению времени на заказ новой чаши уже нет. Поэтому возврат делать не буду.
Марина Щ.
Для костра отлично, но шашлыки готовить не удобно. Жар распределяется только по центру.
Дудоров Иван
К производителю притензий 0, все четко как обещано, высокое качество изготовления, толщина 4мм, из-за этого и взял, классный рисунок, размер соотвествует реально большая. Пришаманю к ней еще шампура и будет топ. Из минусов это доставка озон, умудрилась погнуть метал 4мм так что чаша стала чуть овальной.
Зуйкова Ю.
Думала будет в жизни повыше, в целом отличный муж очень рад это был подарок. 2 раза уже пользовались
Оксана К.
Чаша отличная , давно хотели обустроить зону костра и не прогадали, выбрав эту чашу , заказали крышку и купим подставку под шампуры , рекомендую к покупке !