2. Дача и сад

3.7
Черный, черно-серый

Александр Т.
изменен 11 сентября 2023
Достоинства
Очень удобный и полезный девайс.
Недостатки
Упаковка на 2 бала. Комплект крепежа в ней не обнаружен. Не первый раз заказываю товары на Озоне , не ожидал такого подвоха. Спасибо соседу по даче, дал мне 8 болтов с гайками.
Отлично подошел под садж 37 см.
Спасибо производителю данного девайса и Озону за доставку. Брал чашу 60 на 60 и подставку. Всё добротно сделано и солидно. На подставку ставлю коптильню, а также чайник, очень удобно и красиво. Рекомендую. Всем удачи.
Понравилась
Qluger
Отличная штука для кастрюли и чайника
Брали для комплекта к большой чаше 60 см, пользоваться просто невозможно! Конструкция никак не фиксируется, поставить на горячую чашу очень сложно (она просто разваливается из пазов), готовить на ней нереально-высота для решетки или шампуров над огнем недостаточная. Вообще не советую, пустая трата денег.
Светлана М.
Быстрая доставка. Аккуратно упакована. При открытии обнаружена полоса. Видимо упаковывали когда краска еще в этом месте не просохла. Ну и не совсем поняла к чему 4 шурупа для ручки? На одном из мелких слетела сразу резьба. Длинные до конца не закручиваются, в итоге торчат. Но шурупы это не проблема, больше беспокоит краска. Это крышка, будут атмосферные...  Читать полностью
Достоинства
Шампурница обалденная. Удобная. Пришла за 1 день!
Бухалина Е.
Пришла изогнутая. Кое-как собрала. Пользоваться можно, но "осадочек остался")))
Сергей
Достоинства
Удобная
Карпеева Елена Фёдоровна
Удобная конструкция
Сергей
Достоинства
Подходит по размеру
Недостатки
Ручка видимо из мебельной комплектации, винты длинные не рассчитаны на толщину крышки. Сразу приготовьте 4х10мм.
В целом товар нормальный.