3. Верхняя одежда

lubov j.
22 апреля 2024
Анна А.
22 апреля 2024
Куртка качественная, но цвет бледнее, чем на сайте и впереди удишевляет "плащевая" или ветровочная ткань. По крайней мере в моем случае, с жёлтой курткой, к сожелению так показалась
Виктория Ш.
21 апреля 2024
Куртка очень хорошая!очень понравилось,что отсгегивается капюшон,
Татьяна А.
19 апреля 2024
Куртка большемерет. Не отказалась, т. к. понравилась
19 апреля 2024
Куртка отличная, стирать только на бережной стирке, цвет светло-жёлтый как на картинке, сидит как на модели оверсайз, главное следовать размерной сетке
Светлана Ч.
изменен 18 апреля 2024
Красивая, необычная, стильная. Взяла на размер меньше, всё подошло, но хочется, чтобы рукава были чуть длиннее. Выглядит красиво.
Виктория Ж.
18 апреля 2024
Общее впечатление хорошее: интересный фасон, красивый, нежно-лимонный, цвет. Немного большемерит - примерно на размер, впервые мне хороши рукава, обычно длинные. Единтвенное, что мне не очень понравилось - капюшон - очень большой, хтя понимаю, что это такой фасон, но тогда бы хоть какую-то кулисочку, чтобы стягивать его при сильном ветре, и неравномерный...  Читать полностью
Маргарита М.
17 апреля 2024
Оксана С.
17 апреля 2024
Спасибо. Очень понравилась. Если и большемирит, то чуть чуть. Хотя у неё форма трапеции. По качеству на 5+. Фото выставлять не буду их и так достаточно, но поверьте она клёвая. Мой размер 50-52.