2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Сыворотки
Hyaron (Хуарон) биоревитализант для лица 1 шприц*2,5мл.

Сыворотка для лица
Объем, мл
2.5
Тип кожи
Для всех типов кожи
Область использования
Грудь, Лицо, Руки, Шея

изменен 16 июня 2024
Пришло в обычной картонной коробке, не фирменная упаковка,как на сайте, Интересно, а кто несет ответственность за содержимое в шприце? Если пишут, что ответственность не несут.
Не было иглы. Пришлось взять инсулиновую.
Яна
Если на коже есть мелкие морщинки, морщины в зоне декольте- за один раз Хуарон их точно не устранит. Но на мне после первого раза морщинки однозначно стали меньше заметны. Хочу еще раза 3 проколоть, посмотреть результат. Колола папулами. Два дня лицо было страшным, будто пчелы покусали. На третий день уже почти не заметныые следы вмешательства. Сам...  Читать полностью
Татьяна Д.
Вызвал отек сильный или это была аллергия 😢 Прежде такой реакции не замечала раньше кололи Dermachil hsr и другие биоревитализанты в той же дозировке папульным методом и все было нормально. Допускаю индивидуальную реакцию…. Так и не могу понять в чем дело, но еще раз боюсь 😢
Ясмин Я.
изменен 22 мая 2024
Получила заказ. Пока не использовала. Пришел без иголки. Дополняю отзыв. Сделала биоревитализацию шеи. С момента процедуры прошла неделя. Аллергической реакции не было. Однозначно есть эффект увлажнения. Я довольна результатом. Обязательно закажу снова, как только появится в наличии.
Вера А.
Хороший препарат, рабочий.
Алиса К.
Колола руки, увлажнение есть, дальше посмотрим
а
анна С.
Пока не использовала, но упаковка на высоте .Благодарю 🌹
25 апреля 2024
Эффект заметен уже на следующий день, мелкие морщинки уходят. Аллергии не было.
Кристина С.
29 марта 2024