2. Уход за телом
  3. Скрабы и пилинги
  4. IlovePeel
Желтый пилинг ретиноевый 5% (12мл)

Пилинг
Тип кожи
Для всех типов кожи
Пол
Женский
Возрастной диапазон
от 18 лет

4 мая 2024
Моя кожа очень хорошо знакома с этим пилингом и, в прямом смысле, его очень любит. Это незаменимая вещь в борьбе с жирной кожей, чёрными точками, потерей тонуса и неравномерным цветом лица. Пилинг лишил меня жирного блеска, сузил поры, минимизировал высыпания даже перед началом цикла. Если какой-то прыщик решил вылезти, я не знаю, как это работает,...  Читать полностью
Татьяна Д.
Достоинства
Быстрая доставка, хорошая цена. Свежая дата.
Недостатки
Упаковано хорошо, в подарок спф-пробник, спасибо. После курса дополню отзыв.
Инна С.
Пилинг пришел хорошо упакованный. Сроки у пилинга хорошие, свежие. Наносила пилинг по инструкции, которая лежала в упаковке. В подарок прилали пробник солнцезащитного крема. Держала восемь часов, наносила в два слоя. Отличный пилинг, после него лицо по свежело, по светлело, черные точкиушли. Кожа стала как после салонного ухода. Однозначно рекомендую...  Читать полностью
изменен 31 мая 2024
Результат определенно есть
Наргиз А.
Заказываю не первый раз , довольна доставкой и от самого препарата спасибо буду заказывать еще
Гюльназ Д.
👍
Асем И.
Нормальный пилинг по разумной цене, нужна быть осторожными, реакцию кожи смотреть
Анастасия Г.
Достоинства
Качественный
Недостатки
Хороший пилинг за свои деньги. Альтернатива салонным пилингам. Действительно реагирует на кожу, благоприятно влияет на неё. Если следовать инструкции то отшелушивает кожу, держать нужно ночь, перед этим хорошо почистить кожу. Не выходить на солнце !!!! Тк можно получить ожог кожи. Читайте подробнее о ретиноидах
Татьяна Д.
Упакован хорошо, по дате свежий, в подарок положили пробник солнцезащитного крема, спасибо)) Жду осени, чтобы оценить в действии.
Упаковано хорошо. Флакон не маленький. Есть подарочек- солцезащитный крем. Думаю будет хороший в деле.
Дарья А.
😊