2. Аппаратная косметология и массаж

Бежевый
Зоны массажа
Шея, Плечи, Тело, Руки, Ноги, Поясница
Вид массажа
Вибрационный, Классический, Оздоровительный, Разминание, Расслабляющий, Роликовый
Китай

Супер. Удобный
Наталья Т.
Все работает хорошо
Дмитрий Д.
За такую цену вполне отличный массажер
Алексей К.
Массажер отличный, покупал маме, ей очень понравился. Правда коробка была не товарного вида, жто скорее всего вопросы к доставке. Все бы ничего, Но, спустя 3 недели перестал работать, пришлось сделаь возврат. Буду заказывать еще один. Ставлю 4 звезды, если бы не поломка то поставил бы 5 звезд.
Я РАСТУ
Брала на подарок тётушке. Надеюсь, что оценит. Вещь действительно необходимая. Сама такой прользуюсь давно. Насчет долговечности сказать прка не могу. Если будут проблемы с качеством аппарата, напишу дополнительно. Исходя из личного опыта использования могу только порекомендовать данный массажер
Лёва К.
Крутая штука
Анастасия А.
Отличный массажер ,берем который раз на подарок 🎁 Все довольны.Пришел в целой упаковке )
Елизавета Б.
Массажер классно проминает, достаточно хорошо расслабляет, единственный его недостаток на него нельзя прям ложиться всем телом, не рассчитан на такую нагрузку. А так отличное приобретение, папе понравилось. Массажирует и ноги и руки. Особенно классно после тяжелого рабочего дня😍