3. Постельное белье

70x70
Размер простыни
200x220

Ольга Ш.
Довольна покупкой! Спасибо продавцу! Материал перкаль приятный к телу. Прочный, надеюсь прослужит долго. Наволочек было в комплекте четыре 70х70 две и плюс 50х70 две. Покупаю уже не перый раз. Рекомендую именно перкаль.
Ольга Ш.
Серёга
Достоинства
Прекрасный плотный перкаль
Недостатки
Простынь короткая, комплект не соответствует фото
Качество устроило, после стирки качеств не потерял. Но - подушки 70х70 не полосатые, а под цвет пододеяльника, также пододеяльник не двусторонний. Простынь на матрас 160х200 впритык, пришлось стелить полосками вдоль.
Елена З.
Красивое, мягкое, спим второй день, нареканий нет. Порадовала молния на пододеяльнике.
Снежанна П.
Наташа П.
Наталья В.
изменен 5 июля 2024
Достоинства
Хорошее качество, соответствие комплектации
Недостатки
не соответствует картинке
Сняла звезду, так как на фото комплект не соответствует тому, что приехал, ожидали двусторонние пододеяльники и наволочки как простынь, а получили максимум светлого как лицевой стороне пододеяльника, т.е. 4 наволочки и два пододеяльника светлого цвета, только простынь соответствует...  Читать полностью
Алексанра Г.
Очень хорошее качество, приятная на ощупь ткань, цвет приятный! Я заказала комплект семейный, 4 наволочки, два пододеяльника, простыня хорошего размера на большую кровать, очень довольна покупкой, рекомендую. Цена очень приемлемая