3. Одежда для беременных

Хлопок
Хлопок 100%

Отзывы о товаре 2065

Оксана Л.
Костюм- сказка! Спасибо огромное модельерам, закройщикам и швеям, что сотворили это чудо для полных людей!!!! Так хорошо сели шортики и футболка - нужной длины! Влюбилась, как одела!!! Заказала еще 2 комплекта!!! Жаль, что ни все расцветки есть на 64 размер- купила бы все!!!! Девочки, заказывайте- не пожалеете!!!
Эльвира С.
Наталья Р.
Оксана Ш.
Очень нравится!Не пожалела что купила.
Борис В.
Ирина Г.
Хороший комплект домашней одежды, свободный,легкий,минус только в том что ткань шорт тонкая,просвечивает даже, футболка лучше,плотнее.
Галина Л.
Вероника П.
Нина С.
Качество ткани, пошив- все отлично Нв свой 52 размер заказала два размера 52 и 54. Выбрала 54, как раз, если при стирке подсядет, будет впритык. Советую брать на размер больше. К покупке рекомендую.
Лариса К.
Наталья А.
Мне пришла с дырками, сразу не увидела на лицевой стороне, а с изнанки сюрприз вот такой и на шортах и на футболке, конечно не приятно очень, брала для больницы, а тут такой сюрприз
Ирина Т.
Мария М.
Резинка очень тугая. Не учитывают то, что 52 размер явно предполагает определенный животик. К тому же пижамные шорты вообще не должны давить или стеснять движение. Ткань довольно тонкая. Футболка после первой стирки растянулась в ширину, села в длину.
Рамзия Ш.
Очень приятный к телу , удобный 👍
Марина А.
Костюм хорошего качества, цвет яркий, прятная тонкая ткань, не просвечивает. Шорты коротковаты, не широкие
Ирина Г.
Костюм хб, со временем растягивается
Отличное качество,после многочисленных стирок как новый,без изменений,стильный Рекомендую к покупке
Лидия Ш.
Мягкий, лёгкий, удобный!!!
Тамара Ивановна
Ольга Г.
изменен 18 сентября 2024
Пришло вовремя .красивый цвет. маломерит .заказывала на шестьдесят четвёртый, а пришло как на шестьдесят второй
Анастасия О.
Очень красивый костюм!Размер соответствует. Ткань приятная телу.Рекомендую!Не пожалеете!
Любовь Л.
Ольга Д.
Шортики маломерят(может так задумано). Футболка отличная. Пошив нормальный, трикотаж ближе к тонкому, пижамному. Спать удобно.
И Н.
Хорошего качества домашний комплект. Я купила в качестве пижамы. Приятный трикотаж. Посмотрим как поведёт себя после стирки.