2. Игрушки и игры

Голубой и бежевый
Высота игрушки, см
Длина, см
PLA пластик

Дети и я просто в восторге от этого семейства!!!🥰💓💞👍 Качество исполнения превосходное! Очень приятно держать в руках и играть! Отдельное спасибо за подарок в виде ящерки - она чудесная!!!🫶 Доставка немного задержалась, но сам товар превзошел ожидания!💕 Также очень порадовала упаковка товара, продавец умница! Можно сразу дарить!!!💝 СПАСИБО ОГРОМНОЕ!..  Читать полностью
Никулич В.
Дочь в восторге! Спасибо за подарок - добавили к набору дракончика который светится в темноте!
Киняев Р.
6 июля 2024
Достоинства
Эстетика и ,надеюсь, качество.
Они замечательные. Детализированы идеально. Две ящерицы полошили в подарок.
Александр С.
Достоинства
Ребёнок счастлив. Выглядит как на картинке.
Недостатки
Играть нужно аккуратно - подвижные части (хвост и крылья) хрупкие в местах соединения.
Описанный недостаток развивает у ребёнка аккуратность и бережное отношение к вещам, а это большой плюс.
Ольга А.
Дракон прекрасен, ребенок в восторге, хорошо упакован, как раз в подарок покупали, спасибо
Людмила Б.
Восторг! Очень понравились! Спасибо за подарок - ящерку! Упаковка отличная - игрушки в мешочке, мешочек в бумажном серпантине уложен в коробочку, которая тоже в двух пакетах! Спасибо!!! Рекомендую!
Тамара Б.
Румия М.
Интересная игрушка, хорошо упаковано, спасибо за подарок))) не успела сделать фото, ребенок забрал играться