2. Игрушки и игры

Желто-голубая
Высота игрушки, см
Длина, см
PLA пластик

Дети и я просто в восторге от этого семейства!!!🥰💓💞👍 Качество исполнения превосходное! Очень приятно держать в руках и играть! Отдельное спасибо за подарок в виде ящерки - она чудесная!!!🫶 Доставка немного задержалась, но сам товар превзошел ожидания!💕 Также очень порадовала упаковка товара, продавец умница! Можно сразу дарить!!!💝 СПАСИБО ОГРОМНОЕ!..  Читать полностью
Александр С.
Достоинства
Ребёнок счастлив. Выглядит как на картинке.
Недостатки
Играть нужно аккуратно - подвижные части (хвост и крылья) хрупкие в местах соединения.
Описанный недостаток развивает у ребёнка аккуратность и бережное отношение к вещам, а это большой плюс.
Ольга А.
Дракон прекрасен, ребенок в восторге, хорошо упакован, как раз в подарок покупали, спасибо
Людмила Б.
Восторг! Очень понравились! Спасибо за подарок - ящерку! Упаковка отличная - игрушки в мешочке, мешочек в бумажном серпантине уложен в коробочку, которая тоже в двух пакетах! Спасибо!!! Рекомендую!
Тамара Б.
Румия М.
Интересная игрушка, хорошо упаковано, спасибо за подарок))) не успела сделать фото, ребенок забрал играться
Валерия Ш.
Заказывала сразу всю семью Беззубика. Приехала посылка раньше чем ожидалось и упакована была очень хорошо В подарок даже положили ящерку
Яна В.
Андрей Х.