1. Товары для животных

Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых
Размер животного
Крупный, Малый, Средний

Потёмкина Александра
Хорошее средство для гидрадации при болезни почек у котов. Есть хорошо, в туалет ходит часто.
Очень долго шел товар.доставку переносили.ну и плюсом дорого.поможет ли коту с его проблемами пока не знаю.
Рената
Очень дорого. Цена прямо ужасная. Так как кошка мало пьёт, приходится тратится. Надеемся, что станет дешевле, а то 300 рублей за пакетик- такое себе.
Светлана Х.
Достоинства
Сложно сказать. Может какие -то животные и едят. Наш отказался наотрез
Кот наотрез отказался есть.
Александр Г.
Вкусная
Кира Я.
Долгая доставка.Моикоты много лет были на этом корме.Сейчас питаются другим,но решила купить 3 банки на случай обострения болезней.Паштет очень густой,даже можно сказать сухой.Один кот есть не стал,другой только в перемешку с другим
Сергей В.
Без данного препарата мы бы нашу кошку уже потеряли. При её проблемах с мочевой системой Гидро кеар единственное что восстанавливает желание кошки пить воду.
Иванова Екатерина
Отличный. Кот пьет с большим удовольствием.
Екатерина С.
Товар хороший.Беру во второй раз. Но,упаковка в этот раз была разорвана и помята,пакетики лежали в хаотичном порядке и один пакетик немного протёк.
Марина Р.
Достоинства
Корм необходим моему коту
Недостатки
Срок годности, цена
Упаковка пришла в "разобранном" виде - отдельные пакетики в открытой коробке, все с разным сроком давности. Для срока до октября 2024 года цена сильно завышена. Но в текущем году стало проблемой достать в РФ этот корм, поэтому приходится переплачивать.