2. Уход за волосами

Эссенция для волос
Объем, мл
Израиль
Эффект
Восстановление, Защита от повреждений, Лечение кожи головы, Разглаживание, Увлажнение
Пол
Женский, Мужской

Качество товаров в этом магазине очень хорошее
Это подделка!!! Сплошное разочарование! Оригиналом пользуюсь очень давно❤️. Лучше бы производитель так же чательно подделал содержимое бутылочки 😰. Внутри обычное растительное масло, текстуру масел мороканоил ни с чем не сравнить
Подделка однозначно, не ведитесь на стоимость. Очень жидкая и жиреть волосы от одной капли просто ужас(((( всегда пользуюсь этим маслом, но тут решила сэкономить и пожалела зря потраченных денег. В мусор!!!
Очень простое в использовании, вкус очень изысканный, лично я считаю, что это лучшее эфирное масло для ухода за волосами ~
Это средство дает очень хороший эффект после использования, волосы совсем не жирные, удобные и гладкие, а вкус приятный.,
После использования волосы становятся особенно эластичными, блестящими, не прилипают к рукам, не жирные и очень полезные.
Он приятно пахнет, мне это очень нравится, а еще там есть насадка для насоса, к которой очень легко получить доступ, и она очень гладкая после протирания.
Пользуйся им каждый раз, когда моешь голову, он приятно пахнет.
Достоинства
Я чувствую себя очень хорошо
Аромат приятно пахнет, и после его использования волосы действительно станут более гладкими
Достоинства
очень хороший
После мытья волосы становятся очень эластичными, а аромат - очень свежим.Цена также очень доступная, настоятельно рекомендую всем!