1. Аксессуары

Повседневный

Игорь К.
Алексей Г.
Николай С.
Мне понравились, удобные перчатки. На мои большие худые руки сели нормально, пальцы не упираются, размерной сетке соответствует, обхват руки 23-24 см, L размер подходит. Модель летняя, лёгкая. Брал для мотоцикла, по расположению защит и усилений, то что надо. Сенсор реагирует хорошо и любым пальцем.
Валерий О.
Мягкие, удобные. Брал для прыжков с парашютом, очень хорошие, всё чуствутвуеться
Роман А.
Отличные перчатки,плотно сидят,легкие,качественные,на местах изгиба пальцев тянущийся материал, ладони защищены мягкими вставками,думаю в работе покажут себя и рукам не будет жарко благодаря дырочкам.
Алексей Ч.
Достоинства
Удобные, легкие.
Недостатки
Отличные перчатки. Отвечают всем заявленным требованиям. Стоят недорого для такого качества. Советую к покупке.
Алексей Ч.
Достоинства
отличные перчатки
Недостатки
Очень удобные перчатки. Работать одно удовольствие, не цепляются за липучки подсумников. Доставили отлично, без задержек, все аккуратно упаковано. все супер!!! Вобщем перчатки настолько хороши, что их уже украли.... В коллективе где три года один состав и ни одной кражи. вот такой соблазн они вызывают. Советую покупать. Но смотрите...  Читать полностью
Дмитрий К.
Удобные и легкие перчатки, подошли для моей руки идеально.
Кирилл Л.
Перчатки бомба Качество супер Застёжка супер Накладки супер Не до чего докопаться