1. Обувь

Светлана Б.
Классные кросовки. Очень понравились
Alexander B.
Елена И.
Ношу 41 размер, заказала 41р. и оказались впритык (малы). После открытия упаковки возврат невозможен так как пришел из-за границы. Деньги на ветер так как маленькие. Будете заказывать, берите на размер больше лучше больше чем меньше)))
Александр Д.
Андрей К.
Отличные высокие кросы.Узковато в переднем отделе,но разносятся
Евгений
Общее впечатление хорошее. На кожу не похоже, жестковатая подошва, есть торчащие нитки, там, где неудачно прошили и прошлись по строчке второй раз. Если на пару - тройку сезонов хватит, то считаю, что покупка себя оправдала. А покупать оригиналы по нынешним ценам мне моя жаба не даёт и говорит, что придушить меня дешевле выйдет))
Антон А.
Качество среднее. Не очень хорошая копия. Но за эти деньги наверное норм
Давит С.
Сергей Л.
Ш
Шамиль Ч.
Артем Р.
Отличные кросовки, хорошего качества, удобные, соответствуют размеру.
Зинаида К.
Николай Щ.
Кеды сделаны неплохо, слегка красятся на сгибе у носа, но очищается. Большемерят т.к. заказывал не по ru eu us размерам а по сантиметрам.
п
павел г.
изменен 22 июля 2024
Достоинства
Отличные кроссовки, по размеру подошли.
Недостатки
E
Edward O.
Отличные кроссовки, качество на высоте, своих денег определенно стоят! Размер точ в точ, идеально сели, не больше не меньше. Всем рекомендую!
изменен 16 июля 2024
Качество прекрасное, за свою цену вполне себе сопоставимо с оригиналом. К скорости доставки также никаких претензий: всё пришло вовремя. Единственный минус – кеды немного маломерят, хотя подбирались чётко по сантиметрам. Лучше заказывать на пол размера больше.
Shany
Андрей К.
Честно говоря небольшой , но восторг))Ожидал чего угодно,но получил кросы)) Упаковано - огонь!!На коже имеются конечно моменты типа клея виднеющегося и фиолетовый отлив какой то,но и цена соответственно. Что в дальнейшем,как послужат то хз , но первое впечатление отл!По стельке размер в размер,несколько узковато-тесноваты,что решаемо при постоянной...  Читать полностью
Степанов М.
5 июля 2024
Класс ребёнку понравилось, размер можно брать чуть-чуть побольше.
5 июля 2024
Наталия А.
Максим К.
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Перевернут знак найк
Упакованы хорошо, коробка не помята. 1 звезду снял за то что большемерят и переаернутыйтзнак найк
Сергей К.
Хорошие кросы, фабричный китай, посмотрим как себя покажут… в принципе что ожидал, то получил
Виталий Е.
Юлия В.
Достоинства
Идеальные, нет запаха
Ребенок доволен!
Арина Г.
17 мая 2024
Отличные кроссовки, приехали вовремя, соответствуют фото. Даже нет сильного запаха. По ощущениям не хлипкие, подошва мягкая, ходить будет комфортно. Размерной сетке соответствуют, не большемерят и не маломерят, так что можно смело заказывать свой размер. За такие деньги просто подарок, сезон отходить точно хватит, рекомендую)
20 апреля 2024