3. Одежда больших размеров

Платье понравилось, большое спасибо
Елена Ц.
Татьяна А.
Отличное платье. Просто супер. Рекомендую
Достоинства
Летнее платье
Недостатки
Полнит
На лето хорошо
Достоинства
Доставка быстрая, упаковано в прозрачный пакет. Соотвествует размеру, указанному в описании. Материал дышаший, приятный, натуральный трикотажный хлопок. Вшита этикетка только размера. Нет вшитых этикеток состава материала и ухода за ним, а также с фирменным наименованием, хотя пошито качественно. Смотрится платье - просто шикарно, оно реально красивое!..  Читать полностью
Галина Л.
Очень большой. Вынуждена вернуть.
Татьяна Г.
Ткань мягкая, приятная. Не смотря на то, что темное, не жарко. Всё понравилось.
Галина М.
Длинное в пол красивое женское платье Чистого хлопка Рукав цельнокройный Вырез горловины круглый Отрезная кокетка по верху платья украшенная яркими голубыми и розовыми цветами Такой же рисунок по низу платья В размер попадает Сидит красиво
Светлана Е.
Платье получила, но оно оказалось очень большим. Сильно большемерит. Поэтому возврат, хотя сам материал очень хороший, мягкий, мне понравился. Очень жаль.
Ирина Х.
изменен 23 июля 2024
Достоинства
Натуральный трикотаж
Недостатки
Платье сшито качественно, ткань натуральная приятная к телу. Большемерит - на свой 54р. заказала 52 и оно большевато в талии. Этот фасон больше подходит женщинам с фигурой "яблоко", мне в талии оно очень широкое оказалось, сначала хотела вернуть, но потом решила добавить ремень, и широкий, и узкий - показалось, что очень даже...  Читать полностью