2. Крепеж и фурнитура

Хром матовый
Длина, мм
Межцентровое расстояние, мм

Александр Б.
Ручки отличного качества. Смотрятся огонь. Заказывал 20 штук. По цене считаю вообще не дорого, но качество отличное. У нас в магазине такие же только другой производитель и стоят в два раза дороже. Берите не пожалеете.
Ида С.
Резьба плохо нарезана, две ручки вообще без резьбы с одной стороны
Наиль К.
Дмитрий Д.
Вид супер, к нашей мебели подходит отлично
Ольга З.
Ручки просто суперские. Железные, тяжеленькие, приятные. Заменила те что были заводские пластиковые у шкафа, стало выглядеть просто шикарно
Наталья Р.
Наталья Ч.