1. Товары для животных

Размер животного
Крупный, Средний

Татьяна Ш.
Диана М.
Очень понравился, качественный, не пропускает влагу( под ливнем еще не гуляли), проверка не большим дождиком пройдена. Спина у нас 63 см, взяла 65, сидит свободно,не сковывает движения. За счет резинки хорошо садится и держится, не сползает. Заказала еще один такой же для второй собаки.
На аусси сел вполне неплохо. Высокий воротник закрывает белую грудь - это хорошо. Минус - при надевании шерсть попадает в молнию. Для гладкошерстой собаки, наверное, это не критично, а для такой, как аусси - проблема. Придётся подшить под молнию полоску ткани. Взяла всё равно, так как подошёл размер. И в целом качество хорошее.
Алёна З.
изменен 23 августа 2024
Достоинства
Удобно надевать, сшит качественно, нитки не торчат
Очень удобный комбез, брала на самоеда. По спинке и лапам сел хорошо, при ходьбе ничего не мешает. Параметры собаки: длинна от холки до хвоста 61см, охват груди 95см. Толстячок доволен. Потестим в дождь - дополню отзыв.
Галина Б.
Ошибочно заказала как для девочки. Мне кажется достоиство этого комбинезона, это вшивные подтягивющие резиночки, т. е. можно регулировать по размеру
Ныркова О.
Хороший комбинезон, на мальчика английского спаниеля 10 месяцев взяла размер 3xl, сел отлично, даже немного есть запас на вырост. Движения не сковывает. Не понравился только воротник, затея хорошая, но бесполезная, так как нет отверстия для поводка. Пристегиваешь поводок и воротник скатывается
Екатерина Ш.
изменен 18 августа 2024
На взрослого крупного мальчика (австралийская овчарка) взяли размер 5xl. Вес 23 кг.
Алексей
ткань болонька - шелестит, но не критично, в остальном отличный дождевик