1. Игры и консоли

Интерфейсы и разъемы
HDMI, USB 4, microUSB

Алина Б.
5 апреля 2024
Достоинства
все отлично
Недостатки
нету
Купили ребёнку он в восторге а ещё папе нашему очень понравился вспоминает детство и в выходные играет только в его
Иван Д.
5 апреля 2024
Достоинства
Цена
Прикольно все работает
Алина К.
5 апреля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Соответствует описанию.Покупали сыну.В итоге потеряла мужа🤦🏻‍♀️☺️Залипательная игрушка.🎮Советую к покупке
Евгений А.
5 апреля 2024
Игра хорошая, вставили и все работает
Рита К.
5 апреля 2024
Достоинства
Норм всё работает только подключил к телевизору и стал играть. Всем рекомендую. Игра куплена на озон
Недостатки
Игра супер как будто в детство вернулся.Игра суперская
Елена В.
5 апреля 2024
Поиграть не удалось,бесконечная загрузка(loading...)ребёнок расстроился! Будем оформлять возврат .Не рекомендую.
Александр А.
изменен 5 апреля 2024
Во-первых, в описании сказано, что геймпады работают на батарей типа ААА, я заранее купил два комплекта аккумуляторов этого типа. При распаковке товара оказалось, что нужны батарейки типа АА, так что продавец ввёл в заблуждение, и я сделал лишнюю, ненужную покупку. Ну и главное - при включении появляется экран загрузки, и на этом всё. Несколько раз...  Читать полностью
4 апреля 2024
Первое впечатление было классное сейчас не пойму что делать, свой вопрос и ответ на него не вижу, после одного отключения от сети приставка не грузит и не открывает игры просто на экране loading и все, толи возврат оформлять толи там что-то можно сделать 🤔
Сергей К.
3 апреля 2024
Классная вещь, чтобы отвлечься. Покупали для сына, теперь рубимся вместе) разобрались быстро, ничего сложного, все летает 🔥
Евгений П.
3 апреля 2024