1. Игры и консоли

Интерфейсы и разъемы
HDMI, USB 4, microUSB

Василиса Ш.
18 апреля 2024
Приставка супер!!! О существовании некоторых игр, даже не знала) Изначально были проблемы с подключением, но в тех поддержке со всем помогли разобраться 👍советую к покупке! Ребёнок счастлив, ни разу не взял в руки телефон) залип в приставку, что меня очень порадовало 😂
Эвелина Ё.
18 апреля 2024
Очень крутая игровая приставка, пришла во время. Всё работает. Саветую приобрести
Инна П.
изменен 17 апреля 2024
Вчера было всё супер все работало отлично дети были довольны, а сегодня включили а там бесконечная загрузка
Игорь К.
17 апреля 2024
Хорошо
Андрей В.
16 апреля 2024
Коробка без повреждений, комплектация соответствует спецификации, внешний вид без следов эксплуатации. Одна проблема- не работает совсем и посторонний звук внутри корпуса при встряхивании. Готовил подарок для внука , очень расстроился. Посмотрим как будет с заменой приставки или возвратом денег.
Тансылу Н.
16 апреля 2024
Ребенку очень понравилось, упакован очень хорошо
Евгений Ч.
16 апреля 2024
Через 15 минут нагрелась перестала работать.
Анастасия А.
16 апреля 2024
Буду возвращать , брала на подарок , а игра не играет и все лагает , зависает, теряется соединение в общем разочарование
Кобилбек А.
15 апреля 2024
Достоинства
Демократичная цена , качество самой приставки отличное, игр много
Недостатки
не нашел
Покупалась на дачу для детишек чтобы скоротать вечера. Им все нравится, игр - море, хорошее разрешение картинки. Особенно порадовало что в комплекте 2 джостика от пс5, выглядят как оригинальные. Товар и продавца рекомендую
Фаина Т.
15 апреля 2024
Достоинства
Большой выбор игр, хорошие джостики
Недостатки
отсутствуют
Продавец молодец, все четко и быстро отправил, в чате все разъяснил и помогли с настройкой, приставка хорошая, игр много, однозначно 5 звезд