Кроссовки ZASLAVSKIY

R (средняя)

5 июля 2023
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
В целом, неплохое качество за такую цену, нога хорошо сидит, заказала себе на размер меньше - 38, так как они тряпочные и легко могли подстроиться под размер. Подошва на ощупь хорошая, не скользкая. Буду носить, надеюсь, внешний вид будет соответствовать качеству.
Я рада покупке, спасибо)
Светлана А.
Заказывала фиолетовые, отлично сели, размер в размер. Заказала точно такие же и у того же продавца, но черные, без ложки не одеть (верх вообще не тянется, хотя казалось бы... ткань, должна тянуться) и размер маломерит! Такое впечатление что разный производитель🤷‍♀️
Светлана А.
Нонна З.
Супер спасибо😘💕
Дамира Т.
Мария К.
Очень хорошие кроссовки, подошли по размеру, лёгкие в носке спасибо большое продавцу
Анастасия П.
Достоинства
Красивые
Недостатки
Стельки не очень хорошие, их бы лучше поменять
По ощущениям как-будто большемерят. На мой 38 много лишнего пространства Даже с носком ножка гуляет 💃💃💃Но ходить можно))))
Марина С.
Суперские, такие как на фото. Выглядят дорого, удобные . На мой 36 взяла 36- все отлично, даже свободные. Возьму ещё другой цвет