1. Обувь

Искусственные материалы
Полнота
G

Екатерина И.
Достоинства
Удобная модель кроссовок, красивый перламутровый темно-синий цвет, не натирают вообще
Недостатки
К сожалению, верхний слой кожи очень тонкий, носила совсем недолго и аккуратно, но даже не заметила, как изнутри стерлась кожа.
Любовь Ш.
Жанна К.
По комфорту наверное самая лучшая обувь из всей имеющейся у меня, они настолько невесомые на ноге, нигде не жмут не давят, с моими проблемным сустатвами самое то, после первой носки заказала такую же модель маме, зная ее проблемы с ногами, она в восторге тоже
Елена Д.
Ширина колодки:На узкую ногу
Достоинства
Моя любимая фирма Caprice как к всегда на высоте. Кроссовки очень мягкие (натуральная кожа) и лёгкие. Есть перфорация сбоку, летом носить одно удовольствие. Кроссовки внутри без подкладки, одна кожа. Пошиты очень качественно, придраться не к чему
Недостатки
Не нашла
Рекомендую к покупке. Берите, не пожалеете. Благодарю продавца и Озон
Очень мягкие и удобные, как тапочки. Кожа очень мягкая, тонкая. Легко повреждается. В первый же день содрала нос у кроссовки. На фото вид после 2,5 месяцев носки. Подошва притягивает пыль и грязь. На один сезон, потом только в огород выходить.
Наталья Т.
Люблю эти кроссовки, беру уже не первую пару. У меня узкая нога, с низким подьемом, очень сложно подобрать обувь. Эта модель садится хорошо! Мягкие, легкие, дышащие. Рекомендую.
Нина Х.
Красивые кроссовки. Пошив аккуратный-не придраться. На очень узкую стопу 26.5 см подошёл размер 40(6 1/2). Пока только дома их примеряла, кажутся очень мягкими и удобными🥰
Отличные кроссовки! Мягчайшая, нежная кожа, съёмная стелька. На свой 38,5 взяла 38, подошли
Наталья Т.
Мягчайшая кожа оленя. Именно кожа. Очень удобные, ножка не потеет. 👍 Рекомендую всем. Если бы были маленькие размеры, то обязательно взяла бы дочке.
Людмила К.
Отличные кроссовки, мягкие , удобные, из оленьей кожи.
Ольга Ш.
Жёсткий задник у кроссовок.
Наталья Н.
Крассовки классные. Кожа мягкая. Ногам очень комфортно. Можно брать на размер меньше из за мягкой кожи.
Мария П.
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
тонкая кожа, легкие
Недостатки
внутри подкладки нет, может быстро порваться
Классные👍легкие,мягкие и ооочень удобные
Ирина Т.
Кроссовки отличные, кожа мягкая, как раз на мои проблемные ноги (с косточкой)
Зарема А.
Замечательные кроссовки, оленья кожа как всегда мягкая и эластичная, нигде не давит. Не первая пара кроссовок этого бренда.
Классные👍Легкие,мягкие и комфортные.Натуральная кожа снаружи и внутри,вынимаемая стелька 👍 Буду покупать еще и всем советую!
Людмила Б.
изменен 25 июня 2024
Отличные кроссовки.Очень мягкие, для проблемных ног. Жаль, что нет половинчатых размеров. На 39 чуть свободноваты.
Наталья Н.
Кроссовки классные, мягкие и легкие. Удобные, как раз для проблемных ног с косточками. Кожа натуральная везде. Ногам комфортно. Люблю эту фирму. Качество, как и всегда на высоте. Советую купить и они вас не разочаруют.
Достоинства
Хорошие, в размер
ю
юлия ш.
Достоинства
Очень красивые и мягкие, вторые, синие у меня уже есть
ЕЛЕНА А.
Арабель А.
Любовь П.
Приобретаю вторую пару, но другого цвета. Очень комфортные, ноге уютно.
Оксана Р.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Отличные кросовки!
Анна Н.
Ношу уже такие, только белые. Мягкие, кожа тонковата, но ногам удобно. Есть вложенная стелька, которую можно вынуть, но я не убирала, с ней мягче ходить. Решила ещё синие взять, так как найти обувь проблематично подходящую. В магазине однозначно дороже
Оксана И.
Антонина Б.
Очень удобные, главное для меня была подошва, не жёсткая, очень комфортные