Платье Magic People

Текстиль
80 % хлопок, 20 % полиэстер

Мария К.
Отличный сарафан. Долго дырку не могла найти для лямки, посмотрела отзыв, она прям на шве. 52 размер. Я довольна
Юлия Ш.
ТАТЬЯНА С.
Наталия П.
Хорошее платье. Легкое, удачно скрывает небольшой животик.
Полина З.
Красивое платье, легкое. Синтетика в составе не ощущается совсем. Взяла на размер больше, комфортно.
Екатерина Ф.
Снимаю звезду из за верха, очень большой вырез, нужно или пришывать или пристёгивать булавкой, ткань легкая, приятная
изменен 11 июня 2024
Платье просто огонь 🔥 все точно в размер идет. Длина, силуэт, ткань все просто идеально не к чему даже придраться. 100/10. Спасибо большое продавцу за качественный товар. Желаю увеличения продаж и довольных покупателей. Взяла еще такое же белое под леопардовый рисунок, также 100/10
Наталия М.
Классное платье,но маломерит,имейте ввиду.
Лена Б.
Платье хорошее, ткань струящаяся, приятная к телу, считаю что платье идет только-только в размер, не больше не меньше. НО я растороена, принесла домой, постирала его на легкой стирке и оно село, и село так прилично, размера на 2. Стало очень коротко.🙁 Если кто будет покупать это платье, стирайте его прям в чуть теплой воде 20-30°, даже я бы сказала...  Читать полностью
Татьяна А.
Платье супер! Качество на высоте! Ткань натуральная, приятная. Идёт в размер. Цена была очень хорошая. Я довольна. Продавца рекомендую. Фото цвета не передаёт. Спасибо производителю!