3. Мальчикам

Температурный режим
до +5 °C

Ирина Т.
Екатерина П.
курточка просто бомба,легкая на прохладную погоду,заказала сыну в школу,ему зашло,советую
Надежда Мальцева
Дочь в восторге. Обожает оверсайз, как половина подростков. Мне качество понравилось. Всё сшито аккуратно. Нитки нигде не торчат. Молния хорошая. Посмотрим как покажет себя в носке и стирке.
Сыну нравится. Материал плотный. Много карманов, большая петля для вешалки.
Екатерина О.
Куртка понравилась! По ширине, конечно, очень свободная, но дочери так нравится. На рост 157 заказали 158/164, длина до середины бедра.
Классная ветровка, можно сказать оверсайз)) Ребëнку понравилась, хорошая фурнитура.
Куртка очень яркая, интересная для подростка, взяла 164 на рост 158, большевата, прослужит не на один год. Сын доволен.
Кристина Д.
Мария Д.
Елена У.
Класссная,все буковки и полосочки светоотражающие ,нравится ,что ветровка удлинена сзади,немного оверсайз ,смотрится отлично и не сковывает движения
Кристина Д.
Качество прекрасное, очень понравилась, но к сожалению промахнулись с размером
Куртка 🔥🔥🔥 Качество отличное, да ещё и за такую приятную стоимость. Спасибо большое. Хороших вам продаж🌸
Анна М.
Очень классная куртка, но маленькая нам. Неправильно выбрали размер. Качество просто огонь. Швы все ровные.
а
александр Г.
Нилуфар Б.
Наталья И.
Моя новая любовь от NOTA BENE . Она классная. И даже сыну понравилась. Легкая, непродуваемая. Хорошие вместительные карманы . Огромное спасибо ❤️
Елена И.
Тамара Щ.
Сыну сразу понравилась, доволен как слон. Хотя сначала не хотел её заказывать.
Мария И.
Ветровочка- сказка!! Пошита идеально, ткань плотненькая, приятная на ощупь. Подкладка верхняя часть похожа на флис. Брали на вырост. Идет размер в размер. Первая покупка этого бренда.. Спасибо!!!
Оксана Ш.
На рост 164 см, заказали размер 164-170. Немного большевата, манжета на рукаве широковата, но оставили, т.к. сыну очень понравилась.
Юлия С.
Супер, цвет, качество, всё понравилось. Рекомендую.
Анна М.
Любовь К.
Проблематично выбрать вещи на плотного мальчика. Эта ветровка подошла на рост 130 см, вес 45 кг. Выбранный размер 146. Только рукава длинноваты.
Юлия М.
Ветровка сыну очень понравилась. Села на него отлично. Рост реальный у него 172 но он худенький. Думала рукава будут коротки , но нет она идеально подошла. Качество порадовала и в принципе цена тоже.
Татьяна Д.
💯💯💯Ребёнку очень понравилась, в школу на осень, классная ветровка, сшита качественно, аккуратно упакована, спасибо продавцу, но немножко большемерит 152взяли, на рост 146, думаю на весну хватит😊😊😊